Игорь Нехорош

Куди б ви поїхали відпочити маючи достатню суму грошей?

Ответы
Елена Сударикова

Тбилиси,Байкал ну и, как говорят, увидеть Париж и умереть. Хотя сейчас дело не только в деньгах ( даже не в их отсутствии), ушли годы прихватив с собой силы и здоровье,

Раиса Шевченко

я одно знаю что в украину не поеду.невзирая на то что что я родом с украины.а на твой вопрос отвечу лижбы было за что ехать.акуда .есть.

Н А Т А Л Ь Я -

Ко всем родственникам съездила бы!!!! Со всеми повидалась. А то видимся только по скайпу......

Марина Кныш

если бы я знала тот язык на котором Вы задаете вопрос, то поехала бы в Москву

Наталья Габерт

Извини!Не в обиду! Научись писать по русски тогда и пообщаемся!!!

Наталья Макаревич

С початку по Україні, а потім в Грузію, Турцію, і нарешті в Дубаї

Ирина Слыш

Испания, Италия, еще раз Кипр, Португалия, еще раз Греция и т.д.

Лидия Куркина

за свою жизнь так наездилась,что наверное уже никуда

Vera Muljavina

Я бы поехала на Родину в Сибирь, "сто" лет не была.

Виктор Титенков

К вам в гости! В Родяньскую Украину!

Елена Трохина

Я бы поехала на море отдохнуть

Ольга Шнитко (Фисенко)

В Париж. Мечта всей моей жизни

Валерий Волков

я бы попутешествовал по миру.

Любовь Лапшина

Вы мне во внуки годитесь

Товарищ 87

О какой сумме идет речь?

Саша.

Никуда, дома бы остался

Валентина Алексеева

Путешествовать по миру

М.
Мария ......

Грошей))))))))))Сиди ровно

Ирина Новикова

НА ЧЕЛЯБИНСКИЕ ОЗЁРА!

Mi
Mila

Треба помiркувати))...