Виктор Федин

Вы тоже считаете, что если человек научился вязать двойной рифовый узел, то его можно переводить в старшую садиковую группу?

Ответы
Lidiya Herbeda

Я думаю да....вырос...чему то научился...может не счень но перевести надо...

Виктор Федин

Шнурки бантиком завязывать каждый должен уметь.

Елена Поддубная

А ещё костёр с одной спички разжигать!

Виктор Федин

Спички детям не игрушка. У нас депутаты в Пензе собираются запретить их продавать до 18-ти лет.

Елена Поддубная

Вот глупости! Кто захочет поджечь, найдёт чем

Виктор Федин

А у нас депутаты тоже умом не отличаются.

Виктор Федин

Любят они законотворчеством заниматься, уж и не знают, что бы ещё запретить.

Елена Бушуева

Думаю --да !

Виктор Федин

Научился бантиком шнурки завязывать - значит самостоятельный.

Виктор Федин

С вами трудно не согласиться, практически невозможно.

Вадим

можно

Виктор Федин

Если научился шнурки завязывать, то туда ему и дорога.

Елена)

,)))

Виктор Федин

В жизни каждый должен уметь шнурки бантиком завязывать.

Елена)

Встречаются дети,которые не умеют завязывать шнурки,все же на липучках!