🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... слышали ли вы песни В. Цоя на корейском языке ? я сегодня впервые услышала... "Группа крови на рукаве"...

Ответы
Игорь Николаевич.

А нахера мне слушать его песни на корейском, когда они отлично слушаются на русском. На английском языке можно послушать Битлз, Джетро Талл, Кинг Кримсон, Роллинг Стоунз, Лед Зеппелин. Муди Блюз, и еще многих. Охуенная все музыка.

Дэн

А можно ссылочку на этот кавер? А я Вам «Зеленоглазое такси»😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в наличии этого певца есть еще 2 песни в исполнении на корейском !! видел где то

Де
Денис

Слышал японцы поют его песни, правда по русски пытаются

Al
Alex

Хорошо не на Турецком!🤭от Витю бы передернуло...

Al
Alex

Аааа, понимаю,видимо наследственное! Неужели тебе нравится эта работа?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в Москве мне всегда и всё нравилось....и всё давалось легко... в школе меня за глаза называли " рука Москвы "...и я, не скрою, гордилась этим... а в прошлом году умерла мама... и всё пошло кувырком...

Al
Alex

Мдааа... а отец?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я горжусь своим отцом... он для меня - всё...жаль только, что заразился коронавирусом... наверное, из за меня... надеюсь, он сдюжит... вакцинировался в прошлом году "Sputnik-V".... Вы меня извините пожалуйста, уже поздно.. Даже для меня... Пойду, попробую заснуть...завтра рано вставать... я теперь совсем одна... и голова снова заболела... Будет желание завтра поговорим... Спокойной ночи...

Al
Alex

Доброй ночи! Думаю ты зря переживать об отце!

Алексей Кожура

ну ка на пой !))аль скажи где послушать !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я не Виктор... и даже не Анита Цой...!!!... петь не умею... и не хочу... а слышала эту песню на корейском вчера, в фильме про корейскую войну... В самом её конце...

Vитя@Zь

Ну и какое впечатление, за и против?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я сначала ничего не поняла.. а потом, вы знаете, дошло...и ... Ничего.... Очень даже ничего...

Vитя@Zь

Вы знаете корейский язык? Или просто мелодия.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... нет, дорогой, в корейском я ни в зуб ногой... 😂... просто мелодия очень знакомая, а слова странные... а потом я вспомнила, что Цой кореец...

Vитя@Zь

Ну мне так и подумалось))) 🌹🎉🤝💃🌲😁

Адам Адамов

Що это вы с собой сделали? 🤪

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... один "джентльмен" достал... 😠😠😠

Адам Адамов

Не понимают люди, что они больны...

Се
Семён

Я его и на русском не слушал.

Евпатий

И не только на корейском ...

Евгений Антонюк

слышали, хорошо спели

Иван Строгов

Я совсем не фанат Цоя

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... жаль...

V-Враг Незалёжности - Z

А разве он не румын?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не заставляй меня материться... 😠😠😠

Алексей Кожура

Прикольно !))))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Дааааа ужжжж...

Алексей Кожура

и как вам ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... сойдёт...

Алексей Кожура

я то и не сразу понял !)))))

Владимир Март

Уже у нет нет.

Людмила Гомилка

понравилось?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Оригинально

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сон Вонсоб?)))

Fenix🇱🇹

Я слышала