интересно...вирус назвали Петей...над Парашкой прикололись? подруга пишет что ни один банк не работает в хохляндии...по крайней мере в Шостке
Се
Сергей
Ответы
Лариса Хуснутдинова
отомстили им за их глупости,всех спецов и профи выжили теперь пусть сами разбираются.....шо с итим делати.....
Се
Сергей
народ жалко
Лариса Хуснутдинова
народ найдет выход он слав юогу не чета их правящим кругам
Се
Сергей
надеюсь что найдёт
Лариса Хуснутдинова
безусловно
-Я Мойша, -Не Еврей.
НОрмально назвали, в сетях уже угорают ,над потрохом. в штаты сьездил подхватил бациллу.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ешё новость -Порошенко заявил что коррупция на Украине наследие СССР, поютому её искоренить не удается, Нужны дополнительные средства для брьбы с нею родимой.
Се
Сергей
так пусть продаст пару шоколадок...будут деньги)
-Я Мойша, -Не Еврей.
да им хоть сколько . все мало.
Се
Сергей
факт
Егор
Восток дело тонкое Петруха
Алексей Миркин
Придурок!Географию учи!
Григорий
Круто!)))