Се
Сергей

интересно...вирус назвали Петей...над Парашкой прикололись? подруга пишет что ни один банк не работает в хохляндии...по крайней мере в Шостке

Ответы
Лариса Хуснутдинова

отомстили им за их глупости,всех спецов и профи выжили теперь пусть сами разбираются.....шо с итим делати.....

Се
Сергей

народ жалко

Лариса Хуснутдинова

народ найдет выход он слав юогу не чета их правящим кругам

Се
Сергей

надеюсь что найдёт

Лариса Хуснутдинова

безусловно

-Я Мойша, -Не Еврей.

НОрмально назвали, в сетях уже угорают ,над потрохом. в штаты сьездил подхватил бациллу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ешё новость -Порошенко заявил что коррупция на Украине наследие СССР, поютому её искоренить не удается, Нужны дополнительные средства для брьбы с нею родимой.

Се
Сергей

так пусть продаст пару шоколадок...будут деньги)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да им хоть сколько . все мало.

Се
Сергей

факт

Егор

Восток дело тонкое Петруха

Алексей Миркин

Придурок!Географию учи!

Григорий

Круто!)))

Се
Сергей

угу...крутые уродцы

Григорий

Однозначно!)