Инопланетянка.

Немного юмора в этот замечательный день: Петя зарядил водяной пистолет самогоном. Первым на расстрел встал дед! Кто следующий?

Ответы
Old Bastard

анекдот...дедушка, расскажи про войну...- ну вот построили нас нацисты...и говорят- партизаны!! выходите!!!сдавайте командиров и будете есть колбаса!!!иначе расстреляем!! ну а ты дедушка??- а меня расстреляли.

Андрей Заруба

Тюрьма. С верхних нар. -Петя любит Мамбу. -Коля любит Мамбу. -И Серёжа тоже. Голос с отстойника. - А Мамба вас не любит. Ненавидит вас мамба.

Qqqq Qqqqq

Петю потом поставили в угол а отец еще и ремня дал, чтоб Петя больше не мазал при такой стрельбе

Инопланетянка.

🤣👍

Сэр Ёжик

Говорят, с завтрашнего дня в Tinder, как в IKEA, начнут распродажу остатков со склада.

Марат

В Якутии водяной пистолет зимой считается холодным оружием.

Инопланетянка.

Если выстрелит при 50градусах мороза.

Марат

Да, колющее.

Дмитрий Севрюгин

Петя хотел застрелиться, но папа принял заряд в себя...

Евгений Шевченко

🖼В очередь! Сукины дети! В очередь!!!

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Дед, небось, и рот пошире раззявил!

Lao Dao

я я я!! чудный волшебный напиток 🤗

Инопланетянка.

👏

Lao Dao

✌️😁

Виталий

Следующая наверное бабка...😁

Ал
Александр

хорошо хоть не скипедар!!!!!

Николай Мухарский

Валерий Сычев

Дед всё примет на себя

Александр Евченко

ВНУКУ ПИСТОЛЕТ ПОДАРЮ

Янг Николсон

только дед🖼

Янг Николсон

не убиваемый дед🤣

Андрей Першин

Следующая. Бабушка.

Бабайкин Юрий

Мало...🤷‍♂️☹️

Инопланетянка.

Десятилитровая бутыль стоит рядом. Так что становись к стенке и не капризничай.

Бабайкин Юрий

Давай стакан...🤷‍♂️🤣

H_
Hsd_T _

Ты . Без сомнения

Anatolii Kurahii

только не я