ГиБДД замутили новые права,новые условия - а оно надо?

Ответы
Wall Thor

А что бы жизнь медом не казалась .. Вот и мутят .. что хотят .. Водить то все ровно некто не умеет .. Люди как погибали под колесами ублюдков так у будут погибать .. КАК РАЗ ГИБДД это на чихать ..

Шота Сванадзе

правила пдд международные,уже работают не один десяток лет,а поправки для улучшения своего финансового положения

Nikolay Gaev

Законы пишут, чтоб их читали. В мире нет ничего постоянного. И фиг с ними.

Maxim Ляушкин

Для России одно правило 3д- дай дураку дорогу!!!!

Елена Новосёлова

Им наверное надо,чтобы поболе денег срубать

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Ездил на Авто в Финляндию. За время пребывания там не видел ни одного полицая, ни гаишника. Там всё стабильно. Наших же кормить надо, вот и изобретают всякую муть, чтобы башку водителям парить и бабки рубить !!!

Михаил Косой

хорошее дело ГиБлымДДелом не назовут

Серик Байтурганов

тоько им и надо, для их кармана

Любомир Щибчик

всоравно права нада покупать

На
Наталья

а где почитать про это можно?

Жека Веремий

Им не надо, нам надо)))

Валерий Сулейманов

Риторический вопрос

Татьяна Калугина

ГИББДэшникам и надо

Александр Баев

Они уже достали.

Юрий Набока

Им надо. Бабки !

Н*
Наталья ***********

Может и надо...

Т*
Татьяна * * * *

О чем это Вы ?

Елена Новосёлова

Кому то да

Александр Мультон

им надо))))

Акылай Акымбекова

ВАЗ можно

Елена Палыга

им надо)))