Алиса Лиса

🖼
Русская Пегая Гончая Вера ищет дом.
Так вышло, что хозяева продали конюшню, где она жила, а собаку просто забыли😭
Вере 1,5 года, она стерилизована и привита, абсолютно здорова!
Временно приютила одинокая мама с 2 детьми, но физически оставить ее у себя не может.
Кто готов подарить Вере дом? Любовь и уход?

Ответы
Марго Беккер

я бы приютила но нахожусь в дрр. стране

Алиса Лиса

😊

Артём Петров

Гончей нужен хозяин-охотник, турист, рыбак, поскольку собака активная, требует длительных прогулок. не для квартиры. Есть специализированные сайты собаководов, охотников, лучше там пристраивать.

Алиса Лиса

Киньте ссылку