Эва

Все новое это хорошо забытое старое . Всё большую популярность набирает гаджет прообразом которого пользовался великий музыкант прошлого. Что это ?

Ответы
Любовь Мацарская

Так никто и не ответил!Думаю это безпроводные костные наушники и палочка в зубах великого глухого -Бетховена...Просто сразу не стала отвечать,ответила шуткой,а ты не купилась)))))

Эва

Респект точно Только что девочка ответила , наушники.

Любовь Мацарская

Наверно с подачи моего ответа! ))

Эва

Наверное ))

Александра

Я не девочка))) Сама догадалась, но о палочки в зубах не знала)))

Эва

))

Александра

Это что, музыкальный инструмент?😱

Александра

Наушники?

Эва

Да но какие ?

Эва

🤷‍♀️

Са
Саша

🖼

Эва

)))

Са
Саша

))

Любовь Мацарская

Может быть кант?

Эва

А что такое кант ?

Любовь Мацарская

Разновидность лампасов или наоборот,надо почитать))

Эва

Нет

Любовь Мацарская

Тогда читать не буду))

Эва

Гаджет которым все пользуются , еще не дошел до нашего поколения

Роман Смирнов

балалайка !

Леди Мила

🤷‍♀️

Alexander Moiseev

Не знаю

Alexander Moiseev

не знаю

Андрей Наумовский

Гитара

Марго Беккер

😵