Все новое это хорошо забытое старое . Всё большую популярность набирает гаджет прообразом которого пользовался великий музыкант прошлого. Что это ?
Эва
Ответы
Любовь Мацарская
Так никто и не ответил!Думаю это безпроводные костные наушники и палочка в зубах великого глухого -Бетховена...Просто сразу не стала отвечать,ответила шуткой,а ты не купилась)))))
Эва
Респект точно Только что девочка ответила , наушники.
Любовь Мацарская
Наверно с подачи моего ответа! ))
Эва
Наверное ))
Александра
Я не девочка))) Сама догадалась, но о палочки в зубах не знала)))
Эва
))
Александра
Это что, музыкальный инструмент?
Любовь Мацарская
Может быть кант?
Эва
А что такое кант ?
Любовь Мацарская
Разновидность лампасов или наоборот,надо почитать))
Эва
Нет
Любовь Мацарская
Тогда читать не буду))
Эва
Гаджет которым все пользуются , еще не дошел до нашего поколения
Роман Смирнов
балалайка !
Alexander Moiseev
Не знаю
Alexander Moiseev
не знаю
Андрей Наумовский
Гитара