Владимир Кондратьев

Почему женщины считают мужчин сволочами, а мужчины женщин дурами? Может, прекратить эту никому не нужную войну и принять друг друга такими, какими их создал Бог? Ведь нам жить друг без друга!

Ответы
Жа
Жанна

Я уважаю мужчин, бог миловал не встречать , то что тут пишут о них

Елена Гаврилина

Без войны нет примирения.. Без несчастья - счастья..И т.д.

Алимжан Урунов

Кошка и собака, природу не изменить?

Владимир Кондратьев

У меня живут и собаки и кошки. Дружат. Каждый зверь занимается своим делом. Но если кто-то обидит кошку, Реджер (главный кобель) устраивает ему такую экзикуцию, что мне страшно становится.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Поздно! Надо было раньше...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Уж не лекцию ли ты мне читаешь?

Владимир Кондратьев

Лекции я в Универе читаю, а здесь так, обмен мнениями.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Аааа!!! У меня есть своё мнение на этот счёт. Но тебе я не скажу. Читай лекции детям)

Владимир Кондратьев

Вам пришла посылка, но я Вам её не отдам, потому что у Вас документов нет.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

"....Почтальон Печкин - принёс журнал "Мурзилка"....."

Галина Мазяркина

Кто-то так придумал....

Владимир Кондратьев

Это не кто-то придумал. Это придумали дефективные женщины и несостоявшиеся мужчины, для оправдания собственной никчёмности. Но зачем нормальные-то это поддерживают?

Галина Мазяркина

Так о тоже об этом самом....

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Arab Arab

это точно..

То
Тортик

давно пора