Андрей R@

Японцы радикально решили вопрос с цыганами, они их не пускают в свою страну. Почему?

Ответы
Дарья Шадрина

Так у них всё строго, следят чётко. У них даже чтобы балатироваться в парламент, проверяют на еврейские корни, не дай боже если гдето в очень дальней родне есть жиды. Недопустят в органы власти. А что бедным циганам остаётся, ну сами подумайте , оно им надо япошкам проблемы

Андрей R@

Как-то так.

Solomon Iklesiast

Вот прочел комент ..и мне стало смешно идиотизму писавших про цыган ..вопрос кто страшней цыган или ваши чинуши со своей корупцыей этот народ живёт и будет жить не подченяясь вашим законам которые работают против вас самихже вы просто бараны а результат образование .что даже думают за вас не давая вам самим размышлять ..пример один чиновник обворует не одного а тысячу. Человек за один раз не не тысячи а миллионов рублей и вы бараны этого не понемает потомушто вас этого лишили в Европе и западе и в СССР были и есть очень умные и талантливые люди и понемаем и жили хорошо и законы были и есть в Европе для человека но не против его и ещё пример пенсия вас каждого обворовали на миллион с лишнем рублей и итог так кого надо обсуждать цыган или самих себя барашки

Withe Dragon

Знаю, что мусульман не пускают. А цыгане - паразитирующая нация в любой стране. Нигде не работают, налоги не платят, ворут. Нафиг им такие "жители страны" да ещё и со своей, другой культурой? Они борются за чистоту своей японской культуры и нации

Irina Bogomolova

Не люблю цыган.дурят.меня еще ребенком обдурили и отобрали деньги.которые раз в неделю мама на мороженое давала и это было счастье...которое у ребенка не брезгуя отобрали...нет уж дудки.без моей любви и понимания как нибудь переживут.

Андрей R@

Полностью разделяю ваше мнение и всё же вопрос немного не в этом.

Irina Bogomolova

А других причин там просто и ьыть не может.они трудоголики,японцы.зачем им толпа тунеядцев и воров?ну глупо,ей богу их приглашать.

Андрей R@

Вот теперь понято, спасибо.🌹

Маша Громова

А какая от них хотябы элементарная польща? Живут только для себя наживаются на бедах матерей продавая наркотики на...... Они нужны стране? Вы видели в офисах или в школах или в больницах или в магазинах таких " работников"???

Андрей R@

Понятно, спасибо за отвт.

Бе
Бергал.

а я то думаю, за что цыгане тогда в Карловых Варах, тур группу японцев обобрали в 6 секунд пройдя сквозь них толпой . правда через минут сорок , цыган местная полиция в окружения взела, сам всё это видел. вот хохма была.

Анатолий Кирдин

Потому что цыгане не распространяют Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белрусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Галина Золотарева

Я тоже стараюсь- однажды на моих глазах стащил вьюнош цыганский мою любимую туалетную воду, а я его куриной ножкой горячей угощала, бедного..... жалела замерзшего..... а после его ухода ...увы-отблагодарил.....

Андрей R@

Почему-то не удивляюсь, самая мерзкая, никчёмная и паразитическая нация.

Галина Золотарева

А в войну мама приветила цыган, всю зиму кормила бесплатно, а перед "исходом" они ей под кровать "мину "поставили.... Отблагодарили.....

Андрей R@

Ну вот в этом они все.

Сара Фомичева

Потому что они воры. Если гадают, то могут говорить только плохое. А ведь хочется услышать что-нибудь хорошее. Например. Когда я встречу свою настоящую любовь? Или когда я встречу человека по душе? 😌

Наталья Шуленко

Я думаю, что японцы народ устоявшийся, укоренившийся, со своими ценностями и традициями...🤔 А цыгане - народ кочующий, не надёжный... Зачем рисковать...! Решили просто - не пускать!☺️

Андрей R@

Понятно.

Людмила

Не знаю про Японию,в Венгрии цыгане все работают,не воруют,не гадают...работают на не квалифицированных работах,дворниками ,например....идимо,зависит все от организации и управления

Михаил Дроздов

Потому что цыгане сами не едут в японию, Японцы обиделись и запреили, типа это от них исходит. Такой хиртрый шаг. А циганам япония не подходит, там кочевать негде и сильная радиация.

Андрей R@

Неожиданно.

Михаил Дроздов

я и сам поначалу не поверил, но при ближайшем рассмотрении это в духе характера японцев, они очень хитрые тщеславные и непредсеазуемые.

Андрей R@

С этим соглашусь.

Михаил Дроздов

не зря америкосы сбросили на них бомбу, канечно людей то жалко, они ни в чём не виноваты были, но америкосы давно поняли что перехитрить они их не смогут, а цыгане умнее америкосов, знали наперёд что будет беда.

Василий Баутин

Ну и молодцы! Японцы работяги и труженики! А цыгане кочевники! Для них табор кастер песни и пляски, а вот работать не ихнее! )))) а где они есть, обязательно обман и воровство! )))

Елена Дмитриевна Огий

не пускают людей у которых в крови кочевой образ жизни..начнут ассимилировать и полуяпонцы поползут по всему миру разнося знания народа, у которого в крови оседлость.

Ирина Горбунова

не пускают людей у которых в крови кочевой образ жизни..начнут ассимилировать и полуяпонцы поползут по всему миру разнося знания народа, у которого в крови оседлость

Лида Охрименко

Я бы также их не пускала.Они обувают не которых молодых людей и шарят даже по кармана , вытаскивая деньги, я всегда если рядом вытаскиваю этих ребят из этой ловушки.

Игорь Алфеев

Я не расист, но если посмотреть правде в глаза, то эти ребята в большинстве ведут паразитический образ жизни.Японцам это ни к чему они страшные прагматики.

Татьяна Климова

А разве в Японии нет цыган ----мне кажется эта нация есть везде --Когда то читала что все правители мира пытались бороться с цыганами не получилось не у кого

Андрей R@

Сказано ведь - ЗАКОН.

Татьяна Климова

Ну а чем они мотивировали что бы у них не было этой нации ?7

Андрей R@

Интересуюсь.

Татьяна Климова

ЦЫГАНЕ ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ НАЦИЯ НЕ РАБОТАЮТ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ но пенсию получают все еще и детские

Светлана Скопинцева

Они не только цыган не пускают. У них много веков закрытым остров был. И до сих пор. Праститутка русская убила носильника японского. Они русских не пускали

Бибигул Сейтканкызы

Потому что цыган не цыган если не обменет или не загипнотизирует и человек собственно ручно всё отдаст. Реальный случай с родителями и со мной

Людмила Кржисецкая

а в японии вообще много инородцев? я как-то читала Овчиникова, но о гражданах японии, выходцах из других стран нет никаких ссылок.

Андрей R@

Это общий вывод, в вопросе о цыганах.