Андрей R@

Японцы радикально решили вопрос с цыганами, они их не пускают в свою страну. Почему?

Ответы · страница 11
Николай Potoshov

не почему, а молодцы.)

Андрей R@

С этим никто не спорит.

Елена Поддубная

Это для меня новость

Андрей R@

Как есть.

Андрей R@

Я вас умоляю не смешите мои тапочки.✌️

Елена Поддубная

Я с иронической интонацией

Андрей R@

Так и я аналогично ... как приятно быть понятым!😜

Маргарита Фякинская

Даже не знаю ,почему?

Шер Исаматов

а что за нация такая - "чурки"? *))

Маргарита Фякинская

Что в переводе означает Дремучие люди.

Шер Исаматов

это у них в паспорте так написано? *)) в графе - национальность? 😉

Маргарита Фякинская

Я так людей не называю. Все люди,как люди,только жадные до денег.А какая там национальность мне лично без разницы. У меня много друзей и узбеков и таджиков и евреев и поляков и украинцев.И т. д. А среди русских ,что нет чурков? Полно.

Шер Исаматов

Не, мне просто любопытно стало, что за "чурки" то... *))) я абсолютно без обид и всихда с юмором все воспринимаю, не переживайте... *)) Просто по ходу дела часто наезжаю в Японии =кстати, мне там не нравится= и Узбеков там с удовольствием на работу берут... *)) воть я и гадаю, о каких "чурках" речь... *))

Оксана

Потому что они уроды

Андрей R@

Молодцы японцы!👍

Андрей R@

Как есть.

Надежда Максютова

А где у цыган страна?

Mari Man

Их когда то давно выгнали из Индии,от туда корни цыган.Как изгнанный народ они разбрелись по всему миру

Андрей R@

Полагаю, им хуже от этого не стало.

ⅅжекоб✭Умба

Это когда их из Отар выселили ? Пожалуй не двадцать лет, а поболее. Зато за Волгой, в Свияжске, их очень много.

Дымок

и правильно делают!

Андрей R@

Кто бы спорил.

Алла Сагнак (Рашевская)

самый гадкий народ

Ирина Захарова

В каждой нации есть ЦЫГАНЕ...

Граф Пупыркин

они вообще закрыты

Андрей R@

Не вообще - мои друзья живут и работают там вот 17 лет.

Ольга Королева

Наверно что цыгане

Андрей R@

?

Николай

И не только цыган...

Андрей R@

В частности интересует этот вопрос.

Любовь Золотарева

Они не их культуры.

Зв
Звездочёт

Хотелось бы знать?

Андрей R@

Для того и спрашиваю.

Лидия Мирошниченко

Правельно делают.

Андрей R@

Ни кто не спорит.

Владимир Константинов

они умней японцев

Андрей R@

Это сразу заметно-где японцы, а где эти.😂

Рузалия Шигапова

Правильно делают.

Эвелина

Не портить породу

Ксения

с русскими так же

Ксения

так вот что бы вы понимали--вам не откроют визу и прожив 20 лет там -вам не дадут японского гражданства

Андрей R@

Ну и? Если хотите сказать что японцы вид на жительство дают очень избирательно, так зря, это известно каждому ребёнку.😱

Ксения

Я хочу сказать,что не только цыганам...всем трудно попасть.

Андрей R@

Кто бы спорил.

Андрей R@

)))

Наталья Кучина

Самим места мало.

Котэда

шоб не "мешать" расу! Ну ты представляешь узкоглазого японца в куче юбок, тряпье, с золотыми зубами и кучей цепей.. справа - тойота-слева лошадка, украденная на сахалине? Фигасе симбиоз свободолюбивых наций... хотя скоро на курилах это будет)))))))

Наталья Кучина

Японцы,породу улучшают,а не ухудшают.

Кот Колбасоход

и мусульман тоже.

Андрей R@

Исламистов пускают, но не предоставляют вид на жительство и работу, а цыганам запрещено даже границы пересекать.