Андрей R@

Японцы радикально решили вопрос с цыганами, они их не пускают в свою страну. Почему?

Ответы · страница 4
Владимир

Там их и нет и не было. В Японии 99 % чистые японцы.Я там бывал и знаю.

Маркиза Простая Баба

знают их гнилую вовровскую натуру. Так они и мусульман не пускают

Маркиза Простая Баба

неужели мы пришли к договорённости?

Андрей R@

По понятней пожалуйста.😱

Маркиза Простая Баба

просто мы всегда спорим на сайте

Андрей R@

Уже нельзя сказать что всегда.🌹

Маркиза Простая Баба

это первый вопрос где мы не стали доказывать другругу ничего ))))

Андрей R@

)))

Antti Iholaynen

Это не они их не пускают, это на пароход без билета не влезешь...:-))

Марина Мышкина

чтоб раса не перемешалась.....или, чтоб будущее заранее не узнать!

Замира Тетерина

На островах они же закольцуются! Жалко людей, детей, животину..

Инеса Огнёва

правильно что не пускают.у японцев нет лишней площади для них.

Елена

Праально.не нужны им куртки из кож зама и халаты с подушками

Виктор Дудинский

У японцев другая музыка и они не пляшут, а танцуют с веерами.

Игнатенко Игнатенко

есть за что, их все не любят, за то, что они ворюги и наёбщики

Ве
Веста

Там с конями напряженка и кочевать по небоскребам неудобно

Сергей Остёрский

И земли маловато, кибиткам негде ездить.

Али Дибиров

А в Японии есть чиновники евреи, как насчёт евреев в Японии?

Lora Г

так они вроде и мусульман и евреев не пускают, в смысле жить

Бабайкин Юрий

От них толку нет,налоги не платят и п...т все что лежит плохо

Борис Копелиович

А Вы знаете как цыгане себя ведут в нашей стране (в России)?

Андрей R@

Конечно.

Борис Копелиович

Вот вам и ответ на вопрос. Правда они не доверяют никому из чужеземцев.

Сергей

А на хрена им паразиты?Так же и Французы поступили.Молодцы

Андрей R@

ок

Аг
Агент

..тут один писал что и мусульман не пускают...и мечетей нет

Андрей R@

Мусульман пускают, но не предоставляют работу и вид на жительство.

Андрей R@

Японцы молодцы!

Аг
Агент

в этом -да ..но у них тараканов море....да и америка круто их за яки держит как и природа

Андрей R@

Есть такое.

Сергей Евдокимов

Плодятся, как кролики, а пространство ограниченно...😆

Лариса Бехбудова

Паразиты хотят кушать и плодится, а зачем им такое бремя?

Андрей R@

Скорее так и есть.

Рузанья-Роза Акберова

Потому что цунами не пускает а землетресение на стрёме

Дмитрий Игнатьев

А что, разве всех остальных они к себе толпами пускают?

Дмитрий Игнатьев

Негласно, наверное. Но театр Ромэн, думаю, туда таки ездил )))

Андрей R@

Не забывайте - закон ... кстати японцы и мусульманам не предоставляют вид на жительство и работу.

Дмитрий Игнатьев

Мусульманам - официально, я почитал.

Андрей R@

Ну вот.

Дмитрий Игнатьев

У них там есть свои цыгане, кстати. Племена со схожим бытом.