Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🖼 Что будет, если есть клубнику каждый день?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

🖼надоест и будете варить

Сергей Владимирович

Спюрируйте, сахара по вкусу и в заморозку. Можно в принципе и цельных ягод в пюре бросить и заморозить так. Попробовали впервые в этот год. Бомба

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я так всегда делаю,клубнику,малину и черную смородину замораживаю

Он

А зимой ее у вас тоже дюже богато?

Он

Тогда предполагаю каждый день у вас маленько не получится.

Он

В сезон то питайтесь,кто вам запретит?Вреда предполагаю не будет.

Алексей Шустин

Это будет каким то наказанием.😂

Алексей Шустин

От такой пищи ноги протянешь, если есть ее одну.

Юр
Юрий

Аллергия может появиться

Юр
Юрий

Но злоупотреблять не стоит)

Жа
Жанна

Ешьте, сезон кончится

Владимир Инкогнито

Можно пресытиться.

Владимир Инкогнито

Клубничка она разной бывает. Кстати, у нас клубника по другому называется.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну по-моему многие ее так называют

Владимир Инкогнито

У нас - да. На западе только клубника. Там извращенцы, они помидоры с сахаром едят.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пусть едят,а я помидоры с салом ем)

Владимир Инкогнито

Это по нашему. Кстати. Рецепт про сало как готовишь?

Владимир Инкогнито

Сало нарезаем слоями по 3-5 см, в кипяток на 3-5 секунд, укладываю слоями, пересыпаю мелкоизрезанным чесноком и перекладываю тонкими кружками лук белый, розовый и репчатый, лист лавровый, перец белый, немного красного, чёрный, горошек. Соль, разумеется. Под гнёт на пару недель.

Красивая Молодая Аня

будет очень хорошо

Андрей Борисович

аллергия ))))))))))))))))

Андрей Борисович

взяд чуть чуть на пробу а оказались вкусные надо еще персики и виноград и украшение дастархана готово)))

Андрей Борисович

или с мороженым намесить фруктовый салат

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

он придает яркий вкус салатику )

Андрей Борисович

ага или еще зеленые но только не китайские белые ни вкуса ни запаха

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я тож китайские не покупаю

Владимир Инкогнито

И мяса не хочется?

Владимир Инкогнито

Представь. Берёшь тонкие ломти свеженарезанного мяса, Жестоко их избиваешь киянкой (деревянный молоток), натираешь солью и перцами (чёрный, белый и красный) и кидаешь на раскалённую сковородку. А на второй сковородке тонко нарезанная картошка готовится!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

пффф....даже не возбуждает всё это ))

Владимир Инкогнито

До такого состояния так дачный садизм довёл?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ничё подобного,я там бываю раз в неделю

Константин Котиков

Морда треснет 😸

Константин Котиков

Кто ест 😛

Сергей

Харя треснет. 🤭

Сергей

Но ведь сука вкусная эта аллергия.☺️👍

Альфахомяк

Жопа слипнется

Альфахомяк

Да вы гений, схватывание на лету.

Альфахомяк

Боюсь показаться, хвастливым.

Альфахомяк

Я думаю долго искать вам не пришлось бы, мой холодильник не мал и полон вкусняшек.

Альфахомяк

Они имеют свойство меняться, зависимости от предпочтений гурманки, такой вот холодильник.

Альфахомяк

Холодильник не вчера родился...

Андрей Мацнев

Дрист🤷‍♂️😁

Андрей Кириллов

🖼Предпочитаю землянику из своего леса ))

Евгений Антонюк

будет счастье

Звезда Очей Твоих

😁 надоест

Ир
Ирина

Прекрасно.

Ка-Валерчик Гузенко

Аллергия !

Виктор Ш

Аллергия!

Оленка

Аллергия

Brown Sparrow

диарея

Brown Sparrow

с той, что это растительная клетчатка. она "слабит". +ещё клубника относится к аллергенам...