Марк Аврелий

Надеждин даст ли надежду или прозападный казачок?

Ответы
Владимир Вельский

Надеждин сделал большую глупость - обратился за сбором подписей (ну не популярен он в России, а в президенты хочется) к жулику израильскому Кацу, тот в СБУ, те к "Спящим ячейкам" в России, количество подписей получилось, но если Элла докопается, что претендент продвигается с помощью СБУ, то это статья до 10 лет - ему по делу нужно срочно сниматься. 😁

Эмма Коноплицкая

Гнилой он...Столько раз переходил из партии в партию, менял свои убеждения. При этом, всегда шел против течения...Ненавидел строй и власть при любом правлении...Столько раз уже ставил свою кандидатуру на всяких выборах в своем Долгопрудном - и всегда мимо...А теперь попал в струю - играет на войне, вот набрал нужное количество голосов...

Марк Аврелий

Согласен

Га
Галина

недоумок ваш надеждин.Всю жизнь положил. что бы хоть куда-нибудь выбраться. Пиарился на всех ток-шоу, популист жуткий. Отвсюду повыгоняли-решил, что рожа уже засвечена-пора в Президенты.Ну, тупооой!

Марк Аврелий

😅😅 точно

Raf Kanyukaev

когда нибудь в этом мире делал ли что то хорошее русский либерал? не смешите народ, по моему его фамилия совсем другая, зря носит такую красивую фамилию

Марк Аврелий

Согласен

Ла
Лариса

В прошлый раз был какой т о фермер подмосковный. На него нашли компромат и всё. Не тешьте сеья надеждой на смену.

Елена Чистякова

надеждин не наберет и 5%

Ла
Лариса

Это не известно

Елена Чистякова

уже все определено ...даже товарищ Зю не стал "дергаться" и выставил никакого Харитонова

Ла
Лариса

Ну эти для массы

Марк Аврелий

даже Собчак пыталась

Ла
Лариса

У нас тоже пыталисть. Некоторые сидят, некоторые сбежали за бугор после беспорядков.

Марк Аврелий

🤝

Тина Тим

Тупой засланный казачок,от Ходорковского,умных уже похоже не осталось у пятой колонны

Марк Аврелий

Это точно

Тина Тим

🤝

Андрей R@

Уже обнаружена его (Надеждина) связь с Украиной, наверное скоро сойдёт с дистанции.

Марк Аврелий

Скорее всего

Андрей R@

Не скорее всего, а факт. Сегодня где-то попалась информация.

Татьяна Тышкевич

Слышала, что, вроде бы, слили. Но, утверждать не могу. Не перепроверяла.

Марк Аврелий

Да, пишут что все. Сошел с рельсов

Татьяна Тышкевич

Жаль.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какая надежда? Этот утырок в команде ельцина страну разваливал.

Марк Аврелий

Вот сцуко

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хуже, гнида.

Марк Аврелий

На кол!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На кожанный. И на парашу.

Марк Аврелий

точно

Фариз Мухаметдинов

По мне он именно подсадная утка и запад тут ни причем.

Марк Аврелий

Т.е. бывший помощник Немцова к западу совсем ни причем да?

Марк Аврелий

😆

Фариз Мухаметдинов

Вам знакома партия "Гражданская Инициатива"? Как давно она создана и какая у нее программа? Надеждин член этой партии.

Александр Мамедов

Даст? А вы спросите у него рубль. А ведь не даст же.

Гр
Григорий

Уж лучше засидевшегося пенсионера-коррупционера

Владимир Писарев

В городе где он живет его никто не воспринимает

Юл
Юля

О боги как же вы слепы.это продолжение путина,

Св
Светлана_Светлана

Надеждин тож прозападный. Нас быстро предаст

Марк Аврелий

Вот сволочь

Валерик

После выборов это иноагент

Любовь Золотарева

От глупого какие надежды?

Марк Аврелий

Точно

Марк Аврелий

🌷

Бо
Борис

Ельцинский прихвостень.

Марк Аврелий

Точно

Артур Пирожкоff

Какую надежду то ждёшь???

Александр Рюрикович

Шансов у него НИКАКИХ.

Марк Аврелий

👍