Марина Виноградова

Жара. Покупаю мороженое. Продавщица - веселый, живой пухлик - принимает товар. Водила читает по накладной названия мороженого, проверяет наличие коробок.
Водила: "Мини-бикини, солнышко, колибри..."
Женщина в очереди: "Какие у вас названия-то все!".
Продавщица, кокетливо повиляв филейной частью: "Да, какая я, такое и мороженое!".
В этот момент водила с сияющей лыбой, аки конферансье, объявляющий смертельный номер, торжественно выдает: "Бодрая корова!

Ответы
Алла Холодова

Вчера покупала конфеты.Повеселили названия:"Укус женщины","Мужские слезы".Именно в такой последовательности озвучила их продавщица.

Марина Виноградова

смешно,гении маркетинга

Александр Карпов

было мороженое Оттер попс

Марина Виноградова

да каких только не было

Александр Карпов

и реклама Оттер попс - заморозь и съешь... на автобусах писали

Марина Виноградова

не видела

Александр Карпов

в Москве лет 10-12 назад... где-то фотка даже была

Марина Виноградова

где Москва и где я

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Николай Львов

Корова в бикини - класс

Mарго Беккер

😝👌👌👌😉

Вл
Владимир

!!!! Улёт.

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Светлананочка Молчанова

🤣😂

Николай Шаповалов

🤣😂

Татьяна Тышкевич

🤣

Андрей Климентов

😊

Ал
Александр

😀

Нина Капкина

🤣

Александр Патрушев

)))