Doc.

Кхм... Есть понятие - народные богатства. Норвегии, Сша и пр. - платят народу. В РФ... за колодец - от 500 000 штрафа... ЗА (Сука) - ВОДУ!"!!

Ответы
Василий Давыдов

Док, ну как то не солидно... СКВАЖИНА должна быть глубже 100 метров и выкачивать нужно более 100 тонн. Да и штраф для физических лиц 3-5 тысяч РУБЛЕЙ. Зачем вам эти детские выходки? Не уподабливайтесь сиберЯку Павлу. Там - больной человек. Но вам то зачем?

Иори

Вот почему люди ничего незнающие о жизни заграницей так любят считать что там рай. Уважаемый, там даже пукнуть бесплатно нельзя

Doc.

Серьёзно?😁

Иори

Серьёзно

Doc.

Тебе, наверное - видней.😏

Ximera Mif

У нас в Казахстане, вся таблица Менделеева, а мы все время за что то, да должны государству. Притом полная нищета.

Doc.

((

Вэндель Странник

Не забывай еще если газ провести в твою избушку 25 метров 250 тыщь рублей)))🥴

Оксана Лаzaрева

Если скважина до 40 м для личного пользования, то ничего платить не придется.

Виктор Ш

Чего здесь пишите? Монтировку в зубы и крушите что-нибудь!

Ксения Владимировна

Ты же в Герамании живешь? Что так тебя заботит судьба РФ)

Doc.

Мама в РФ.

Еп
Епифания

В РФ все богатства принадлежат царю-хану!

Людмила

а разве вода тоже путину принадлежит?

Doc.

🤦‍♂️

Николай

Может не за колодец а за скважину?

Doc.

Без разницы..

Николай

А вот и нет. Вы с темой поближе познакомьтесь.

Doc.

Много налогов ваш сечин платит ?

Сергей Соседка

Боятся в преисподню провалиться

Николай Песоцкий

Пробей абесинскую скважину.

Alisa Warshavsky

Бачилы очи, шо купувалы!....

Doc.

Угу..

Alisa Warshavsky

Не надейтесь, что штаты отстают от вас на предмет грабежа, хотя бы на дорогах! А уж штрафы здесь, нешуточные!!!!?

Doc.

Германия. )

Alisa Warshavsky

А, ну у вас чуть полегче!!!! Не ковбои руляют!!

Doc.

+

Alisa Warshavsky

Ага!

Николай Серегин

Нарушили водоносный слой?

Св
Светлана_Светлана

Откуда такие познания?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред бредовый.......

Doc.

Алексей

Колодец нельзя?

M К

Какой колодец?

Doc.

🤷‍♂️

M К

Это не единственная. Нас всюду поимели уже во всём.

M К

Это будет продолжаться веками с нашего молчаливого согласия.

Doc.

🤬

M К

🤫

Битпулль,Почти Что Душка

Деградация....((

Павел

и правильно

Doc.

Да. + жуков...

Павел

жуков да как он там говорил.бабы еще нарожают

Doc.

Подонок.

Павел

да нет.он так видел.да и с русскими по другому.они ж тогда все б сдали

Doc.