Ма
Майя

В кофе попала муха. Итальянец выплескивает чашку и уходит в порыве гнева. Француз вытаскивает муху и пьет кофе. Китаец ест муху и выплескивает кофе. Русский выпивает кофе с мухой молча. Израильтянин продает кофе французу, муху китайцу, покупает себе новую чашку кофе и использует оставшиеся деньги на изобретение устройства,предотвращающего попадание мух в кофе. 😛

Ответы
Николай Костров

Кто, как ходит в гости... Англичанин, С чувством собственного достоинства...Француз - Со своим идеалом, Русский с бутылкой. Еврей с тортиком.... возвращаються с гостей - Англичанин, чувством собственного достоинства.Француз, с женой хозяина... Русский с фингалом... Еврей с тортиком... Утро следующего дня - Англичанин " Не обранил ли я чувство собственного достоинтсва ... Француз- Надо было дочку прихватить Русский - После того как начал бить хрусталь, ни хрена не помню... Еврей - Куда б сходить с тортиком, пока не испортился ....🤗 💐

Aleksandrъ

ага наивная . сейчас русские не такие .если чтото попало русским или не понравилось русским ,то они потребуют за это деньги , фоткают эту муху в кофе и к начальству к этому заведению за ущерб . ато заявление ,куча комиссий потом ждите ,суды и т.д. . и скандал учудят на показуху какое хреновое в этом заведении кофе .

Ма
Майя

хм.....что ж они свои газовые трубы взрывающиеся не фотают и скандал не устраивают?

Иг
Игорь

Гм.... Насчёт русского "молча" не согласен. А где выплеск эмоций, сопутствующих данный инцидент? Фигуры речи ведь никто не отменял... Как русскому человеку без них?! Нестыковочка...

Ма
Майя

🤣

Иг
Игорь

И кстати, русский после слова просто прикроет чашку рукой... Без всей суеты сына израилева...

Олег Решетников

Американец патентует изобретение (УСТРОЙСТВО) израильтянина и тратит деньги на поддержание мира во всём мире..

Ма
Майя

))))) мир все равно шатается

Олег Решетников

Я Вам добавил самое смешное: РЕЗЮМЕ Вашего анекдота.

Ма
Майя

Ок, принято))

Валерий Нагайцев

И главное, всем этого хочется и все об этом говорят и мечтают, сука, что мешает то......??????

Лев Дувидович Перкис

Да здравствует ум, практичность, находчивость, способствующие развитию прогресса.

Ма
Майя

Йес !)))

Александр Пряжников

пропаганда сверх совершенства уже была и для евреев закончилась плохо

Ма
Майя

щас русские пробуют 😁

Александр Пряжников

да вас пора ставить........

Егор

А американец убивает бористо из кольта 45калибра

Ма
Майя

may be )))

Егор

О иес

Ма
Майя

😁

Егор

Айй лав ю

Светлана Бурдуковская

Евреев не нужно любить, но надо у них учиться..))

Евгений С.

что-то я не помню еврейского изобретателя ))

Валера Гаврилястый

вкусы и интересы разные.....я за итальянца,..

Ма
Майя

😁😁😁 я тоже

Валера Гаврилястый

умница....

Victor Charyev

трындишь как дышишь... говно не русское

Ма
Майя

здрасьте 😁

Гр
Грейсвандир

...изралитянин тут самый умный?)

Гр
Грейсвандир

...большая страна - большие возможности, и своя - можно флейту на гитаре попробовать изобразить)... другое дело - купленная)

Ма
Майя

ну вот как тебя понять?)))

Гр
Грейсвандир

...Израиль - купленная за деньги и интересы страна - квинтессенция сущности) - идея, в самом меркантильном ее выражении) - это не 40 лет по пустыне ходить, не "века страданий", а ... простое бабло) - никак)

Ма
Майя

Лишь тот, кто землю создаал , распоряжаться ею может. Крымваш, а Сибирь -- китайская. Простое бабло.

Гр
Грейсвандир

...не думаю, что дело только в этом)

Руслан Русланов

про русский вариант ошибка!!!

Ма
Майя

Да ты шо? Ну.... пусть не муха, а газ взрывающийся )))

Руслан Русланов

да нет... просто русский ""попросил"" бы заменить и спокойно бы выпив удалился. а после его ухода из под лавочек. столиков и плинтусов по вылазили бы израильтяне. французы и прочие... обвинили бы русского в агрессии. нарушении прав человека. а хохлы стали бы названивать америкосам с просьбой дать денег что бы объявить войну России. а получив.... невинные глаза. а вы разве что то давали? не помним))))

Дж
Джа

во реклама семитов- торгаши

Ма
Майя

а что плохого в этом? )))

Дж
Джа

у нас славян-торгаш в былинах гадкий человек.....только подвиг

Ма
Майя

😁😁😁 типа Емели на печи

Дж
Джа

типо да...а чё суетиться...придёт время встанет и долбанёт

Ма
Майя

вот и я о том же)))

Дж
Джа

нам гешефты по...вся эта суета хупцы-нам скучна просто...постоянный поиск выгоды-это вашим, армянам, украм ...да китайцам

Фил Ежов

Я русский и мне все похуй

Владимир Литяйкин N

А что- очень разумно

Ма
Майя

еще бы 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Неявный шовинизм?!

Ма
Майя

шо такое?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы шо хотете мне нервы делать? Таки напрасно

Ма
Майя

😁😁😁

Лариса Деменева

А кто кофе варит?

Ма
Майя

араб, наверное )))

Лариса Деменева

Все во имя Аллаха

Ма
Майя

may be)

В.
Владимир .

То есть Еврей

Ма
Майя

may be бывший россиянин 🤣

В.
Владимир .

Нет ух это еврей . Знаете историю про лагерь смерти Асвенцум? Когда фашисты сказали русским копать яму под прицелом автоматов . Русские выкопали . Фашисты приказали евреям прыгать . Те прыгнули в яму.Русским была дана команда закапывать . Те не стали . Тогда фашист скомандовал евреям вылазить,а русским лезть в яму . Позже скомандовал фашист закапывать евреям русских и они начали закапывать и один фашист сказал русским. Теперь вы понимаете кто такие евреи ?

Ма
Майя

ложь. Евреям нельзя убивать.

В.
Владимир .

Евреи отреклись от Христа

Ма
Майя

Правильно. Они никогда язычниками не были и полу боги полу люди у них не в почете.

В.
Владимир .

А КТО ОНИ БЫЛИ ? ИУДЕЯМИ?