Дедушка Старенький

Террористы ХАМАС десятилетиями получают помощь от богатейших стран. И не создали ничего. Сектор Газа - нищая, разрушенная территория с нищим же населением. Потому что ХАМАС не нужно, чтобы палестинцы жили хорошо. ХАМАС нужно, чтобы израильтяне жили плохо.
Ничего не напоминает?

Ответы
Татьяна Владимирская

как? как Моссад и Цахал пропустили такую масштабную подготовку? как так получилось, что за 12 часов был захвачен целый район? то, шо ответка будет, и она идет прям вот в режиме реального времени, это понятно, но эта...войсковая операция хамаса делалась с рекламной целью в том числе - показать, что репутация непобедимости израильтян сильно раздута

Татьяна Владимирская

дальше все вернут, ессна, Газа разрушат в прах, но жизни это не вернет - это раз, во вторых, покажет окружающим исламским странам, что Израиль тыкать можно, и даже иметь некоторый успех при этом

Южный Кот

...или как всегда-на пару десятков лет притихнут

Татьяна Владимирская

посмотрим

Южный Кот

👌

Се
Серый

Все войны на земле устраивает Америка. Тут дело в долларе, остальное пох

Olena Mykolayivna :)

Напоминает... также, как и некоторые мои бывшие российские друзья, очень хотят, чтобы я жила плохо, и говорили мне "терпеть", тебя "спасают". Думаю, мой ответ будет Вам понятен и так.

Татьяна Морозова

то что произошло сейчас происходило и прежде ...я 7 лет жила в 9 км от границы с сектором в г. Нетивоте и не по наслышке знаю многое, а вот поговорить не вижу нужды ...)

Татьяна Морозова

НЕ ГЛУМИТЕСЬ...😔

Михаил Цветаев

🖼 напоминает..резервации индейцев в США..🧐

Юрий

Простой вопрос, зачем зеленский продавал вооружение нато хамас- по воле дяди сэма или так, сам для себя?

Leonid Tsigelnitski

Сектор живёт лучше чем арабы из соседних государств т.к. паразитирует на внешних подачках

Leonid Tsigelnitski

Некоторый государства стимулируют бардак как и на украине

Дедушка Старенький

Это обычная отговорка для не желающих признавать свою ответственность.

Ни
Николай

🖼Уши растут из 1947 года.Евреи кинули палестинцев на их государство.Узко мыслите.

Ни
Николай

Простой вы.Как земля.

Дедушка Старенький

Бо я мужик, дурны мужик.

Ни
Николай

Ну да.Мужик задним умом крепок.

Лариса

Да в любой семье газовской есть один хамасовец. Детей воспитывают в ненависти к евреям.

Влюбленный В Жизнь))

Так же как и Путину.. ему не нужно что россияни жили хорошо

Влюбленный В Жизнь))

Все они от одних идеологии

Дедушка Старенький

Идеологии могут быть и разными. Но суть любого государства в ограблении народа.

Ли
Лия

прямо как у украинцев с кацапами и еще кой у кого из моих.

Дедушка Старенький

Никто никому ничего не должен. Но, если считаете, что кого-то нужно убить, то почему не убить?

Ли
Лия

Здесь это невозможно априори

Дедушка Старенький

Нет невозможного.

Ли
Лия

мне твои шутки надоели.

Дедушка Старенький

Сделаем перерыв.)))

Эвелина

Так ,а кто д поддерживает ХАМАС?? От туда и плясать нужно

Ка-Валерчик Гузенко

А кто им там даст создать!? Все ресурсы оккупированы.

Семен Отмахов

Зависть напоминает,ленивого соседа к неленивому

Br
Brutik

Так Хамас и путинская Россия братья-близнецы...

Br
Brutik

Это точно!Но мое время делать далёкие путешествия прошло и я рад тому,что у меня есть...

Дедушка Старенький

Я бы мог жить вообще из дома почти не выходя. Но не зарекаюсь.)))

Br
Brutik

Когда-нибудь придётся только сидеть дома....Но,пока, хочется большего...

Br
Brutik

🙏

Alex Dark 🇷🇺

хамас купил все вооружение для украины😌😘

Alex Dark 🇷🇺

это получается запад напичкал оружием сразу 2-х опонентов, а зеля не в курсе 🤣, идиоты блять

Александр Боярский

Кто сказал, что в Секторе Газа живут нищие?

Василий Толстихин

а ХАМАС это какая национальность?

Фо
Фокси

палестине обещали суверенитет

Фо
Фокси

америка

Константин Саратовцев

И не только... У всех своя Чечня.

Александр Мамедов

"Каковы сами-таковы и сани"?