Наталья Попова

Только в нашей стране при отключении отопления отключается и горячая вода в кране, а цена растёт в квитанции по коммуналке?

Ответы
Юрий Дударев

нет так везде, по этому большая часть цивилизованного мира открыто нам заявляет что мы как страна наркоман сами сидим на игле и других подсаживаем, более цивилизованные страны обеспечивают теплом свои дома дровами, солнечными коллекторами, тепловыми грунтовыми пушками и прочими тепловыми установками которые не зависят от аварий. По сему о большинства европейских домов нет в квитанции, отопления, газа, подогрев котельной и прочего дерьма что суют в наши квитанции.

Роман C

Горячей у меня нет, а вот когда холодную отключают это попа полная)) Не помыться не побриться по нужде в огород)))

Дана

У нас такая же хрень) президент ещё комкслугу повысил. Короче как в песне гр. Ленинград поется кандидаты -п...ры

Андрей Чернявский

Дерзкие воры попадают в криминальную хронику, умные - в список Форбс. Остальные так и сидят всю жизнь в ЖКХ.

Никита Козлов 78Rus

За горячую воду платим по счётчику. При отключении отопления счёт корректируется в сторону уменьшения.

Аг
Агент

ужас..наша страна...там на западе индивидуальное всё ...только плати...они прямо шикуют

Альберт Ихтонов

При отключении отопления не везде отключают горячую воду, а вот цены растут везде...

Кайзер Созе

ну надо же как то платить за то,что солнце светит,это ведь не дешевый ресурс)

Алексей Гришанин

надо признать мы Мордор - царство орков. и самые жёсткие орки нами правят

Кай Фрост

Это типа такой экономический рост. Ну так нам говорят...

Пан Стефа́н

Не только в вашей стране, ещё и в нашей также.

Наталья Попова

Как погода в Иваново

Пан Стефа́н

Тепло. Сейчас +10 и солнышко припекает.

Наталья Попова

У меня бабушка в Фурманове живёт, поэтому знакомы те места

Александр Шайфлер

что то должно все таки функционировать)))

Наталья Попова

Холодная вода из горячего крана, функционирует

Александр Шайфлер

немного жизненного опыта, и вот она уже тепленькая))

Андрей Я

Наша страна,самая странная страна в мире

Ал
Александр

в германии вообще есть налог на осадки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не пользуюсь ихней горячей водой

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и про тоже

Айс Берг.

Пойду бай, четыре утра в восемь вставать, гостей встречать)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Споки тебе и приятных снов..)

Айс Берг.

Угу

Пересмешник

У нас в лесах , такого не бывает!

Ал
Алеся

У нас, так что вы не одиноки))

Граф Пупыркин

С июля плановое повышение

Любовь Долгих

брр противно все холодное

Legião Dos Sábios

Да, только в вашей стране.