Га
Галина

Вы дружите со своей мамой ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Увы, царство ей небесное. Но мы обожали друг друга. До сих пор в ушах звучит её милое и родное "Доченька". Бывало, приеду в отпуск в отчий дом, все на работе, а мы дома вдвоём. Достанет из заначки своё красное винцо, подойдёт, обнимет и скажет "Посидим, доченька". Вернуться бы, хоть на минуту

Га
Галина

Сочувствую Держитесь !

Чио-Чио-Сан

Переболела уже. Давно умерла. Но снится часто. Спасиб

Евгений Шевченко

ну не так, чтобы ношу на руках))) почти.. живем рядом.. в одном доме.. она ездит на мне и я на машине))) это нормально))) Маменька - это Маменька

Аз
Азатрахлукум

Нет я отказался от них , сложно понимать слова , когда тебе говорят в лицо там есть дети лучше .

Луиза

Нет, как бы я ни тянулась, она оскорбляется. Говорит-Я что тебе подружка что ли?... Не понимает.

Га
Галина

Печально

Вадим Данажи

сложно дружить с человеком который тебе вечно пихает советы и в основном когда не просишь

Га
Галина

Мама плохого не посоветует

Вадим Данажи

а кто просил их, причем посточнный поток ? друзья не надоедают советами

Любовь..любовь!

С самого детства и до сих пор. И спасибо, что она еще жива, хотя я сама давно на пенсии....

Га
Галина

Здорово! Здоровья Вас с мамой !

Любовь..любовь!

Спасибо!!! И Вам здоровья и всего наилучшего!

Га
Галина

Благодарю"

)Пусть Будет Леся)

Конечно)... Нас у неё четыре девочки.. И сейчас все дружим и любим)... И мамуленька с нами)

Га
Галина

Прекрасно ! Удачи всем !

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)... И вам счастья)

Га
Галина

Благодарю

Александр Бабурин

Я никогда не спрашивал .....😃 Я Сын и Она Моя МАМА ....Как то дружба не рассматриваеться

Га
Галина

Удачи вам и Вашей маме

Александр Бабурин

Да Маме уже 90....Ей главное Здоровья ....Но и За удачу спасибо......И Вам не хворать

Га
Галина

Мама ваша молодец !!! Берегите ее Здоровья ей !!!!

Господин Евгений Vирт

Я с головой не всегда дружу. Дружил бы забил хер на этот сайт и интернет в целом

Га
Галина

Забей Кто держит ?

Господин Евгений Vирт

Если б я знал

Константин Лисицын

Порой -до ора, Галина!!!... Добра Вам и Маме Вашей! С праздником!!! Живите в Мире!!!

Га
Галина

Спасибо

Константин Лисицын

Счастья вам!!!

Га
Галина

И вам !!!

Константин Лисицын

Будет так!))) Спасибо Галина!!!!

Qqqq Qqqqq

уже нет, а так конечно родней матери сложно что то для ребенка представить

[●_●]

Конечно. Почему не? Ведь во всем мире мне больше некуда возвратиться.

Людмила

Я её люблю, но выложить душу я ей не смогу, я рано пуповину обрезала

Га
Галина

Понятно

Ек
Екатерина

Мама это мама, не считаю нужным быть подругой ни маме, ни дочери.

Ан
Андрзедж

это мой смысл жизни буду вечно любить ту женщину чьё имя мать

Га
Галина

Прекрасно !!!!

******

Она мне была просто мама. Подругой она мне не была никогда.

Ол
Ольга

Да, конечно! Очень люблю её и постоянно говорю ей это.

Vik I Am

Ей) нужно не мешать..!!)))
А не дружить..)✨😌💫❄️

Характер- Не Подарок

Как вам ответить? Моей мамы уже нет в живых...

Га
Галина

Понятно

Н*
Наташа ******

Дружила... Надеюсь, что с детьми так же будет.