Ил
Илhам

Я вернусь. Игорь Талькова сейчас актуально, песня. Но я не могу и не имею права выкладывать эту песню... Сами 🙏

Ответы
Максим Jw

Никакой он не пророк. Истинные пророчества не происходят по воле человека. Они зафиксированы в Библии. Но люди не хотят их знать 😕

Ил
Илhам

Некоторые сбываются 🖐

Максим Jw

Человек наделён некоторой способностью предсказывать будущее. Например, завтра будет.... среда, 24 апреля 🙂

Ил
Илhам

... и похолодание 😁

N’
N’djaména

Я её выкладывал, могу ещё раз, замечательная песня, душевная, глубокая.

N’
N’djaména

Ил
Илhам

🤝

N’
N’djaména

🤝

Ил
Илhам

🖐

Ал
Александр

поляков боишься?

Ил
Илhам

Нет. Телефон деревянный 🤭😁🖐

Ал
Александр

ты его лаком покрой, а то короеды сгырзут

Ил
Илhам

Я сам грызу ☝😂🤣

Ил
Илhам

Хочу перегрызть и купить умный телефон 😇

Ил
Илhам

🤝🙏

Звезда Очей Твоих

данунафиг!

Ил
Илhам

🖐