Ан
Андрей

А ведь ничего не закончилось.Вражда белых и красных,богатых и бедных.Белой костью и пролетарием.😭😭😭

Ответы
Iv Logov

История развивается по спирали, то есть, возвращается на прежнее место, но чуть измененном состоянии. Классовая теория Маркса снова овладевает массами, чтобы стать той силой, которая заставить Мир ходить с левой ноги...

Виктор Дудинский

Откуда белая кость? Их в 1917 ликвидировали как класс. Сейчас воровская малина, правит бал во власти. Пока народ не понял, но недовольство начинает закипать.

Никифоров Валерий

Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,

Николай Скороходов

не совсем так ...во Франции богатенький платит 75 процентов налога ...в Германии все 50 процентов ...на кормильцев иждивенцам грех обижаться..

Елисеев Евгений

так и есть, мне кажется что народ хлебнувший социализма, ну скажем практически равенства в правах, никогда этого не забудет

Ан
Андрей

Хотя равенство было формальным и тогда.Но на словах конечно было.И на собрании можно было заткнуть даже начальника цеха😁

Елисеев Евгений

да много что было, например всегда была работа, не было расслоения на богатых и бедных (телевизор цветной в трехкомнатной квартире директора завода или секретаря сейчас это кажется смешным), копеечное ЖКХ да много чего и человек не чувствовал себя быдлом

Ан
Андрей

👍👍👍

Natali Ник.

так было во все века... ничего не поменяется и дальше и это лицемерие о единении всех со всеми...

Владмир

Мы все входим в 90% ничего не имеющих.

Natali Ник.

ничего... у всех понятие разные))) Да, в глобальную приватизацию не попали, но ведь все получили квартиры свои в собственность, это тоже денежки и немалые частенько!

Владмир

Я имею ввиду полезные ископаемые и орудия производства.

Natali Ник.

да я поняла, что имеете в виду...не оказались в нужном месте в нужное время((( увы... проехали.

Владмир

А те кто оказался, не хотят делиться. И это только в наше стране.😪

Natali Ник.

ха ха... да кто же станет делиться то? и мы бы не стали)))

Владмир

Не стали, но и не хапали столько для себя!

Вл
Владимир

Триколор.....Белые и красные,а между ними голубые...🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Богатый - значит вор и никак иначе, а вора надо казнить!

Ан
Андрей

А если он ученый или хороший поэт.Не Зависть ли говорит в вашем сердце.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На счет зависти - чушь и глупости. Что касается поэтов, то об этом очень хорошо сказано у Лесі Українки:
Не поет, у кого думи не літають вільно в світі
А запутались навіки в золотії тонкі сіті,
Не поет, хто забуває про страшні народні рани
Щоб собі на вільні руки золоті надіть кайдани
Снова повторяю: богатый - однозначно вор!

Ан
Андрей

Может быть у вас в Незалежной.а у нас значит принадлежит к клану.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Москва находится не в Незалэжной

Людмила

вражда невежества с интеллектом - вот то отчего войны.

Ан
Андрей

Выходит ваши Порошенко и кровавый пастерь интел😀лектуалы😀

Людмила

Причем здесь Порошенко? Почему вы его лепите где надо и где не надо? Я написала об общих философских понятиях

Ан
Андрей

Просто вы так себя позицинируете болезненно с этими товарищами.А так конечно в чем то вы правы.

Он

Боевых то действий нет.А противостояние было и будет.

Rafail Kanyukaev

Между Каином и Авелем была вражда в одной семье

Виктор Ш

Вражда не закончилась и не закончится никогда!

Романтик Z

Да. Вечная гражданская война. Борьба классов.

Меняю Дислокацию)))

Где вы белую кость то нашли - все из холопов)

Ан
Андрей

Согласен.Но кое кто порой и здесь намекает.Особенно из таких областей как МОСКОВИЯ И Питер.

Меняю Дислокацию)))

Глупые люди есть везде))

Ве
Вероника

К сожалению... продолжается.....🤷‍♀️

Татьяна Тренина

Так будет всегда ,в нашей стране...

M К

Не закончилось а разгорелось

Наталия

оно просто на время притихло

Elchin Tehmezov

Это никогда не закончится

Лидия Куркина

Видимо только начинается