Любовь Бородина

Всех обсуждайцев с Рождеством. Счастья Вашему дому, тепла, добра, радости и божьей благодати.

Ответы
Раиса Варавва

А мозги то у вас остались от нёандёртальца, долбить головкою юдовской ммути и жжути ---v 18 Ворожёи нё оставляй ---- в живых.
\v 19 Всякий скотоложник да будёт --- прёдан смёрти.
\v 20 Приносящий жёртву богам, кромё одного Господа, ----- да будёт истрёблён.
\v 21 Пришёльца нё притёсняй и нё угнётай ёго, ибо вы сами были пришёльцами в зёмлё Ёгипётской.
\v 22 Ни вдовы, ни сироты нё притёсняйтё; ёсли жё ты притёснишь их, то, когда они возопиют ко Мнё, Я
услышу вопль их,и воспламёнится гнёв Мой, и убью вас мёчом, и будут жёны ваши вдовами и дёти ваши сиротами.
\v 25 Ёсли дашь дёньги взаймы бёдному из народа Моёго, то нё притёсняй ёго и нё налагай на нёго роста.
\v 26 Ёсли возьмёшь в залог одёжду ближнёго твоёго, до захождёния солнца возврати ёё,ибо она ёсть ёдинствённый покров у нёго, она -- одёяниё тёла ёго: в чём будёт он спать? итак, когда он возопиёт ко Мнё, Я услышу, ибо Я милосёрд.
\v 28 Судёй нё злословь и начальника в народё твоём нё поноси.
\v 29 Нё мёдли [приносить Мнё] начатки от гумна твоёго и от точила твоёго; отдавай Мнё пёрвёнца из сынов твоих; то жё дёлай с волом твоим и с овцою твоёю [и с ослом твоим]: сёмь днёй пусть они будут при матёри своёй, а в восьмой дёнь отдавай их Мнё. Чёму то вы лупитёсь, однако

W/
W/S/G

Всего на миг и еле уловимо слегка коснувшись наших рук,
Прохлада осени печальной напомнит горечью разлук.
Рассыпан жемчуг на лугах, природы дивные картины,
А в звёздном царстве серебра, луны волшебные мотивы.

В прудах на зеркале воды лежат кувшинки золотые,
И водопадом из листвы склонились ивы молодые.
А в небе замки-облака рисуют вольные ветра,
Нам кружит голову слегка их неземная красота.

Но время движется вперёд и осень знаки подаёт,
Густым туманом из болот и жёлтым клёном у ворот.
Печальны тихие дубравы, в садах не слышен соловей,
Дожди укутаны туманом и тихо плачет серый день…

Любовь Бородина

Спасибо. Это и есть БЛАГОДАТЬ. Но до нее еще далеко. А пока будем наслаждаться хрустом снега под ногами, искристыми снежинками, что, кружась, опускаются на землю и ждать дыхания весны.

W/
W/S/G

✌️

Во
Водяной

РОЖДЕСТВО

Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!

Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!

Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам счастливого Рождества

Victor Petukhov

Раньше ходил в церковь по всем праздникам, а сейчас все наоборот. Больше стал уверенным, что на Украине все кто служит в церквях - все безбожники! Одна политика!

Станислав Сахаров

Но почему-то в Обсуждайке за эту Рождественскую неделю столько много негатива , глупости и неуважения . В другие дни было намного меньше

Любовь Бородина

А мне, слава Богу, такого не встретилось. Добра и божьей благодати Вашему дому.

Станислав Сахаров

В моём лексиконе нет сладких слов. Но ... "лучше слов порою взгляды говорят."

Любовь Бородина

Приятного рождественского дня.

Станислав Сахаров

Ок... И от меня...

Любовь

Особый дух Христова Рождества
Пусть принесет надежду вам и веру.
Любви, достатка, мира вам, добра
И счастья настоящего без меры!

Любовь Бородина

Спасибо огромное

Любовь

🌹 🌹 🌹 - И тебе ---большущее спасибо !!!

Любовь

☕ 🍫 🍓

Этоя

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Любовь Бородина

Все смелые в крещенской купели искупались, будем ждать следующего всенародного гуляния.🙂

Александр Кишинёв

С Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, мира, любви и добра!!! Храни Вас Бог!!!

Александр Кишинёв

С Крещеньем Вас! Ну, что?! Айда нырять! И в проруби грехи свои все смоем!!!

Любовь Бородина

Я на такое лишь дважды сподобилась На миру, как говорится, и смерть красна. Собралась компания отчаянных. А как компанию не поддержать?

Александр Кишинёв

Так третий раз теперь уж не слабо!!! Что нам стоит дом построить?! Нарисуем... и будем жить!!!

Кузнецова Евгения

⛄ ⛄ 🍷 ⛄ 🥂 🍷 🍰 ❄️ ⛄ 👏 👍 🍷 🍰

Любовь Бородина

СПАСИБО!!! И это, слава Богу, последний день всеобщей трапезы😊🥂

Алла Голубева

Спасибо. И Вас - с Рождеством. И всего Вам самого доброго и светлого!

Гарик Надрян

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😉 👫 👍

Любовь Бородина

Какая щедрость☺️! Спасибо.

Гарик Надрян

сновым гшодом💋

Любовь Бородина

Спасибо огромное. Красота какая!!!

Александр Колесников

Ну и кому стало легче от твоего виртуального пожелания

Александр Колесников

наверное выходила замуж ...устроилась на работу...так и осталась . Потому что больше платят....Ди в Омске наверно сьемная квартира...

Любовь Бородина

Удивляюсь Вашему желанию додумывать чужую судьбу. Я прожила всю жизнь в Омске, у меня норм

Александр Колесников

добра и удачи...

Любовь Бородина

нормальная семья, 30 лет счастливого не бомжовского брака. Следовательно, имеется нормальное человеческое жилье . Через 6 лет после смерти мужа попыталась снова стать счастливой. Не получилось. Достал до такой степени, что уехала подальше, чтобы не видеть. В Москве все нормально. Зарплата устраивает, жизнь тоже. В чем-то детям помогаю, имею возможность внуков баловать и себя немного. Так что все хорошо

Владимир Коченов

благодарю это особый праздник для настоящих христиан

Вячеслав

Тепло есть, радость есть в интернете поищу благодать.

Наталья Злобина

Любочка, последний Новый год прошел уже😊😊😊

Любовь Бородина

Так у нас еще Крещение впереди. Вот смоем все свои прегрешения, тогда и елки уберем.🎄 🙂

Наталья Злобина

😊😊😊я сегодня убрала 2 елочки по 40 см в пакетики😉😉😉

Любовь Бородина

Я ее подожду.

Дм
Дмитрий....

Спасибо....с прошедшим вас Рождеством.....всех благ....

Любовь Бородина

Спасибо большое. Осталось пережить старый новый год и можно елку убирать 🎄🎇

Виктор Лукиша

спасибо взаимно🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍫

Любовь Бородина

И Вам спа

Любовь Бородина

И Вам спа

Любовь Бородина

🎄 извините, компьютер поторопился

Виктор Лукиша

бывает случайно нажмешь и улетело как слово

Станислав Носов

Здравствуй Люба ! С Рождеством .😊 👍 💐

Любовь Бородина

Спасибо большое.🎄🎇

Лариса Ларина

🖼