Ма
Мария

Что убьет человечество быстрее страх или лень?

Ответы
Julius Caesar

лень, как известно, двигатель прогресса. значит ... страх? хм... вряд ли. если бы не страх перед смертью или за своих близких, человечество бы уничтожило себя уже не раз. взять тот же карибский кризис, когда мы были на волоске от 3-й мировой. не уверен, что после нее кто-то бы выжил на этой планете. именно страх и остановил сию войну. и удерживает до сих пор. а вот что быстрее всего убьет человечество, думаю, это глупость.

Ма
Мария

Думаю Вы прави...

Julius Caesar

рад, что вы разделили мою точку зрения 🙂

Эллин Греков

Расточительность по отношению к природе и загрязнение,истощение природных ресурсов,неудержимый и бесконтрольный рост численности населения Земли.

Лариса Якубова

страх- адреналин, лень- двигатель прогресса, обжорство и деградация, но и этого не случится

Нина М

Лень конечно ! От страха можно и войну выиграть ! А вот от лени - можно мхом зарасти !

Андрей Сухов

Лень. Страх - это нормальная и необходимая реакция на опасность. С Наступающим!

Александр Леонтьевич Казаков

Глупость. Сейчас, вместо Специалистов,- "свои люди",- продажные должности.

Петр Чепелуха

А Лень уже сделала свое черное дело по отношению к человечеству...

Ма
Мария

Да....но не добилась...своего до конца...

Петр Чепелуха

...Дело за страхом!

Ма
Мария

Дело за вибором человека... жииь или существовать.,

Петр Чепелуха

Ну-у... ...Ленивый и трусливый - это вообще не жизнь. 🙂

Ма
Мария

Ето кошмар....ето как просить человека в гости....а он ти что сдурела на улице зима......

Петр Чепелуха

Посоветуйте ему впасть в спячку.

Ма
Мария

Я посоветовала самой приехать. ...но так уд вишло что дома неубрано и муж голодний.

Эльдар Кудратов

СТРАХ ГОСПОДЕНЬ ТОЛЬКО ОБЕРЕГАЕТ,, А ВОТ ЛЕНЬ ,,ЭТО ДА!

Историк Крутой

Простите, Вы про человечество или про Вас с нами?

Ма
Мария

Загалом...

Историк Крутой

А на счет всех не переживайте. Есть и не злые и не ленивые. У нас тут так большинство таких. Они выживут

Татьяна

отсутствие веры, хоть в кого-нибудь, хоть в Себя!

Олег Сешко

Отвага и невероятная работоспособность!)

Ирина Мироненко

лень-двигатель прогресса, значит - страх

Сергей

Страх ,от лени еще никто не загнулся

Ма
Мария

И не добился....

Сергей

" И не добился.." чего ?.

Зоя Андреева

лень. Потому что даже лень лениться.

Александр

Не смотря ни на что - будем ЖИТЬ .

Ма
Мария

Поддерживаю.....

Zeger77 Евгений Земков

лень есть движитель прогресса

Ма
Мария

Боюсь ето скорее тормоз....

Zeger77 Евгений Земков

а если поразмыслить?

Ма
Мария

Ну ну я послушала б Ваши мисли ......

Zeger77 Евгений Земков

поздно уже ,мысли путаются ,сами уже

Ма
Мария

Я так и подумала....что лень с Вами подружилась))))

Zeger77 Евгений Земков

за то я спокоен

Ма
Мария

А ето главное....а то не уснуть.....

Назгуль Шакирова

Смерть не просит помощи

Сергей Ройтман

равнодушие и жадность

Ма
Мария

Поддерживаю

Александр Золотников

бистрее -правописание

Владимр

лень рождает человека