Николай

Чет я подумал....а в жизни ведь ничего не меняется...по большому счету..она-как один большой день под солнцем....что то уходит в тень,.что то появляется в свете....но все это было ,есть и будет..с нами или без нас,но будет...а мы по извечной людской наивности считаем эту игру теней жизнью......да уж...а не податься ли мне в философы?))))

Ответы
Ин
Инга.

Хм.... Вдруг вспомнилось... "Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом"🤔 🤔 🤔 Жениться собрались?😏 😏 😏

Ин
Инга.

Какую воду??? На рыбалке? С берега ловите! Я, кстати, сегодня на рыбалку вечером. Красота!

Николай

Ты это...береги себя...сапожки проверь,что б без дырок))))

Ин
Инга.

Проверила. Рыбкомплект мой личный всегда в порядке. Пиявок боюсь. )))А что такое с вами, Николай, сегодня? Какая-то.. двоякая..беседа.🤣 🤣 🤣

Николай

И правда...чет я заигрался...прошу пардону

Ин
Инга.

Нормально! Я уж подумала, что как-то спровоцировала вас на подобные ответы))

Лариса

Дык... Это же Екклесиаст давным давно выразился " Что было,то и будет. И нет ничего нового под солнцем"

Николай

Это философия фаталистов....я чуточку про другое...

Ирина Ведищева

Библия,книга Екклесиаста-всё суета сует и томление духа и нет ничего нового под солнцем

Николай

Да не про то я...что вы мне про фаталистов...

Ирина Ведищева

а про что?

Наталья

Я думаю что не стоит! Можно в философии и не до хорошего додуматься. ..

Клавдия Меркулова

Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Лариса Иванова

Почему бы и не податься ? Философия - "здоровье души".

Нина Климович

Мы - составляющие единого потока жизни.

Геннадий Костарев

Хреновый из Вас философ, уж извините.

Николай

Обьясни лучше....уж извини...готов выслушать..вычитать твою точку зрения...

Геннадий Костарев

Как можно объяснить человеку, который лишён возможности чувствовать и видеть постоянное движение и развитие всего?! Движение и постоянное развитие ВСЕГО лежит в Основе Творения, немаловажной частью, которого является и сам человек. Но если человек лишил себя внимательности и наблюдательности, можно считать, что он почти умертвил и своё мышление и способность к глубокому анализу и восприятию Реальности, которая также расширяется по мере расширения человеческого сознания и при этом ещё то, невидимое и не воспринимаемое вчера, становиться обыденной. очевидностью Завтра. Философия наука о Жизни, но лишь тогда она ею является, когда не оторвана от неё, когда правильность всех наблюдений и выводов постоянно подтверждается и утверждается самой Жизнью, тем самым наглядно являя человеку незыблемые Законы Природы, Законы Космоса, а значит, и Законы Божьи.

Николай

Мммм...понятно...все кругом слепы...ну что ж..тоже философия определенная..

Галина Владимирова

Николай а Вы Прозорливы

Николай

Да...это имя моего рода...

Татьяна Иванова

попробуйте, получится.

Татьяна Алексеева

в монастырь

Николай

Вежливо...

Татьяна Алексеева

простите я про себя

Ксения

а подайся

Ксения

Песто – это знаменитый зеленый итальянский соус с ярким, освежающим вкусом.

Николай

Да....это думаю обалденно...

Ксения

Соус "Песто" родом из Италии. Традиционно готовится из базилика, но можно готовить с добавлением петрушки или укропа. "Песто" прекрасно сочетается с макаронными изделиями, подходит для заправки салатов, мясных и рыбных блюд.
Приятного Вам аппетита 🙂

Николай

Это моим читателям прият...ного)))

Ксения

👍

Лариса Кожевникова

а подайся

Во
Ворон

а на хэра?

Светлана Анатольевна

Таки да...

Наталья Лиллеорг

🤔

Лилия Хорошилова

Пора