Марина Виноградова

Вчера на автобусной остановке увидела девочку ИСТИННО ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА.. В одной руке она держала сигарету, в другой чупа-чупс.

Ответы
Андрей Заруба

И что? Имидж такой. Знакомился с одной девчонкой. При встрече увидел девочку ростом метр пятьдесят. Одета в стиле мисс черная жнец ( кто смотрит аниме поймет). На нее все смотрели. Обсуждали. Было немного стрёмно. Ну потом поговорили. Ей тридцать пять. Расти перестала в 15 лет. Фобии прикрывает стилем. Нормальная баба. Долго общались. Через нее узнал о косплее. Участвовал. Так что лучше не обсуждайте. Вы не знаете её.

Марина Виноградова

а кто осуждает-то?Зарисовка с натуры,не более

Андрей Заруба

Понятно.

Гарри Трубников

Охотно верю, я тоже видел пьяного паренька в машрутном автобусе, он сосал чупа-чупс, периодичеки засыпал, голова падала, чупс вывливался на пол, он просыпался, поднимал его, засовывал в рот и все повторялось через пару минут.

Гарри Трубников

А что обозначают?

Na
Natalia

угадай с трех раз

Гарри Трубников

Что-то про секс?

Na
Natalia

да, это уличные проститутки. А с фонариками - дорожные. На них говорят - мотыльки. Это у них такой опознавательный знак.

Гарри Трубников

То то они на рок-концертах светят.

Ва
Валерий

а в кармане презерватив на всякий случай) видел и не такое-особенно в школе во время перемены как во дворе так и в самом помещении-особенно в мужском туалете-как девок тискают

Татьяна Морозова

ещё бы на маму посмотреть, которая брюхом толкает коляску, а обе руки заняты, телефоном одна, а сигаретой другая...((

Просто Лиза

А я недавно слышала как дети лет 5-6 ругались по- математике. Я в их возрасте так не ругалась, разве что по пьяни.🤣

Вадим Иванов

Если бы ядом стоял кто-то с ремнем и пачкой презервативов, картина была бы полнее...

Ty
Tycя

Отсталая девочка...сейчас два в одном и сосалка и сигарета электронная)))

На
Наталья

Ты болеешь?

Ty
Tycя

Думаю нет

На
Наталья

Прическа старую напоминает,только короче

Ty
Tycя

Цвет поменяла форму

На
Наталья

Мне очень нравится

Serij

@EdoliS создана группа в телеграмм. Давай к нам. Пароль админ

Игорь Я

По возрастанию . В одной руке Чупа чупс в другой сигарету

[●_●]

Я на работе таких видел. В курилке центрального офиса.

Константин Саратовцев

Чупа-чупс, это переходный возраст, в зрелую стадию.

Николай

а подростка переходного возраста не видели...

Сергей Кудяков

21 век аднака.чего и кого только не увидишь

Лева Правая

Точно, ещё " несовсем, чуть- чуть, слегка"

Юг

А третьей руки не было? С энергетиком

Марина Виноградова

наврняка в сумочке припасен

Св
Светлана

Уважаемые взрослые! Не обвиняйте ребят переходного возраста во всех бедах. От вас звависит, как чсложится их дальнейшая судьба

Юг

Да мы сами беспредельщики иногда

Вл
Владимир

а может,ей так нравится🤷‍♂️

Марина Виноградова

да наверняка нравится,кто же спорит

Зинаида Бадяева

Да наклонности помолодели !!??

Павел Корчагин

Лучше бы, мороженое и кетчуп?

Владимир

Очень эротичная растёт!

Vlad Bosikom

Через тернии к звездам.