Елена Crimea

Если диалог начинается с фразы "Без обид" - значит, точно, тебе сейчас скажут какую-то гадость...

Ответы
Иван Колганов

Без обид. Но самый длинный маршрут троллейбуса находится где-то там...Да ещё и с четырьмя проводами на каждой стороне движения.

Елена Crimea

?

Иван Колганов

80 км от Симферополя до Ялты....

Елена Crimea

И что?

Иван Колганов

ничего...Но это же не похоже на гадость?

Елена Crimea

Не похоже. Но и неуместно)))

Иван Колганов

Зато Вы улыбнулись

Sh. S.

например: "ты только на меня не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу - твой машин стоит в соседнем дворе"))....

Елена Crimea

Это замечательный пример из ставшей уже классической советской комедии. там у героя просто присказка такая была))

Sh. S.

🌹

Дина Бадретдинова

))) Я на днях начала так разговор :"Вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но не смогли бы вы уволиться?"

Елена Crimea

😂😂😂 От балласта надо избавляться!!!

Дина Бадретдинова

Она не уволилась (((

Елена Crimea

Хаха!! Предложите более настойчиво)))

Мирослав Бороздин

ВЫ очень наблюдательны...и это хорошо: ВЫ заранее можете настроиться--сейчас будет неприятность...

Елена Crimea

😊😊😊 Давно живу)))

Ян

без обид🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а у нас в квартире газ🤣🤣🤣🤣 а у вас🤣🤣🤣

Николай Коваль

Вас предчувствия не обманывают. И ещё скажут: "Ничего личного - это бизнес". И Ваш карман пустой.

Елена Crimea

А у мужчины, значит, все мхом поросло?)))

Николай Коваль

А у мужчины целых два слёзных канала соединённых с носовой полостью. Все его слёзы уходят в сопли. Поэтому и говорят: - "Сопливых целуют вовремя"

Елена Crimea

Не поверите - у женщин все устроено точно так же)))

Николай Коваль

Ну надо же. Умничка, а я-то думал проведу.

Елена Crimea

Ха-ха!!! Повеселил😀😀😀 Я закончила биофак и всю жизнь (почти) медработник)))))

ⅅжекоб✭Умба

Герой артиста Фррунзика Мкртчяна, говорил: Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

Елена Crimea

Этот персонаж - исключение)))

ⅅжекоб✭Умба

Скорее всего так.

Viktor!Просто Viktor..

точно,как и после фразы "ничего личного,просто бизнес",ждать чего то хорошего,просто абсурд

Vladimirs Cucukins

Либо сомневаются в твоей непредвзятости и способности к аналитическому восприятию.

Елена Crimea

Мне очень нравятся Ваши комментарии

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Артур Штабель

не всегда ---это может касаться организации в которой трудится человек.🌷

Фердинанд Франц Иосифовович

если в конце диалога говорят Удачи, точно хотят что бы ты сдох, скотина

Владимир Асиновский

не обязательно. Просто человек может сказанное принять на себя

Елена Crimea

И правильно - ему же говорят))

Владимир Асиновский

А может ему говорят о ком-то другом

Елена Crimea

Тогда не будет вводных слов

Владимир Асиновский

Я вчера почти также здесь сказал и мне поверили

Татьяна Некрасова

Почему сразу гадость? Может быть просто без лицемерия- правду.

Азиз Асхабов

не всегда гадость, порой и правду, которую не следует скрывать

Alexander Titov

Если вы настроены на это то конечно о чем речь!Конечно скажут!

Сергей Бакаленко

А я весь в внимании... аргументированно никто не сказал .

Сергей Бакаленко

Кто определил твою грамотность ?! - жырный гомосексуалист из МГУ ?

Елена Crimea

А твою?)))

Сергей Бакаленко

Я Сам определяю.

Елена Crimea

В этом и беда. У тебя квалификации маловато

Сергей Бакаленко

Очень хватает. Жён маловато.

Всеволод Лапухин

бывает,что скажут то правду,но она достаточно горька...

Леонид Визняк

возможно тогда луче не начинать .....а сразу фразой .......

М*
Михаил ******

... Или начнут давать "дельные советы", чтобы "помочь"...)

Елена Crimea

ага))))