Влад Лазарев

Большинство женщин тут настоящие уродливые и толстые тортилы, которые нафиг никому не нужны. И ещё надеятся закадрить пилота. Та у нас стюардесс полно, а жабы нам не нужны.

Ответы
Леди Мила

Высказался очередной идиот... ты сайт не перепутал? Да, такие люди заслуживают своего президента.. весь мир ржет 🤣

Москва Златоглавая Z

Украина рулит!

Леди Мила

Слов нет...

Не
Незнакомка

А что сейчас было? Жабы Вам в подруги напрашиваются? Вроде не видно! А Вы рулите............рулите со стюардессами!!!!

Александра

Интересно, какой ответ вы хотите увидеть? Или это ваше утверждение-оскорбление не требует ответа.

Влад Лазарев

Я имею ввиду тех жирных тортил которым под 50, да ещё 2-3 прицепа впридачу. И они ещё на что-то надеятся в своей жизни.

Александра

Прямо какието женоненавистнические нотки в ваших высказываниях проглядывают! Мужчинам ведь тоже бывает за 50, и они далеко все не Аполоны, но их же не оскорбляет!

Влад Лазарев

Почему женоненавистничкие? Бог создал Еву из ребра Адама. Следовательно женщина лишь придаток мужчины для его ублажения. На Востоке женщина без разрешения мужчины и пикнуть не смеет. И считаю что это правильно. Если бог сотворил женщину из одного ребра мужчины, то мозгов у них быть не может. Они живут одними эмоциями.

Александра

Точно женоненавистник! Мужчина и женщина к Вашему сведению представители одного биологического вида. А всё остальное это Ваши теологические умозаключения.

Леди Мила

Да что вы тратите время на этого идиота.. Очередной хохол самоутверждается.

Ольга Зеленцова

да боже мой, как вы себя на хвалили, пусть вас ваши стюардессы похвалят

Mарго Беккер

Тоолько Епанутый хохол-мог так сказать о женщинах..Лечиись гоминид!

Ка
Катя

Ну что надеямся закадрить это неправда, это ваши фантазии все)))

Vladimir Rakivnenko

Тут - это в Харькове?

Никифоров Валерий

Вам на сайт знакомств , здесь по другому поводу люди собрались.

Ма
Марта

Если вы такой удалой летчик, то что вы делаете в нашем "болоте"?

Влад Лазарев

Что ещё делать на эшелоне пока автопилот рулит?

Ирина Трушкина

судя по грубости, стюардессы предпочитают других пилотов.

Влад Лазарев

Естественно, что отпуск и проводим на Мальдивах, в Пхукете, в Индонезии (Кута) и т.д. Но сколько уже летаю (20 лет весной будет), никогда у пилотов отгулять полностью отпуск (70 дней в году как положено) не получалось. Обычно дней 12 зимой покататься на горных лыжах в Альпах и летом недели две. И всегда в отпуске готов к тому, что позвонит начальство, мол "возвращайся, потом догуляешь, мы тут без вас зашиваемся, эти новички опять посадили так, что все покрышки повзрывались..." На уступки начальство идёт только тогда, когда грозишь им уйти в Люфтганзу, Эйр Франс, Бритиш или Эмирайтес и пусть бьют самолёты с желторотиками. Это асы как я могут пригрозить отлетавшие 20 лет уйти в зарубежную авиакомпанию. А со стюардессами вообще не церемонятся. Вон сколько девчонок модельной внешности и свободно владеющих английским! Мы поэтому всегда стараемся прикрыть девчонок, когда они уже буквально взвоют что "четвёртые сутки кряду на ногах". Работа у них 4 на 4, как и у нас, но им сложнее физически. у нас же пилотов огромная отвественность. А командир корабля вообще отвечает за всё,

Ирина Трушкина

Это так. Я не берусь сравнивать нагрузки, но отпуск не дают отгулять полностью не только пилотам. К сожалению большая конкуренция, позволяет работодателям разбрасываться сотрудниками. Но это закон рынка. Мы или принимаем правила игры, или уходим. Хорошо, что зарплата пилотов, позволяет "оторваться" хотя бы в отпуске. Вот мы и "гибнем за металл", но за разное его количество. Вы радуйтесь, что Вас ценят и не раскидываются как стюардессами. Это большое преимущество и конечно личное достижение. Только плохо, что в стюардессы "пышечек" не берут, они добрее и более стрессоустойчивые. Я не говорю о сильно полных женщинах. Модельная внешность - навязанный стереотип, как правило женщины на грани гормональных нарушений, конечно им гораздо труднее. Все самые необходимые и незаменимые гормоны у женщин в жировой прослойке, так что лучше стройная или чуть-чуть полненькая стюардесса, чем модельная внешность. Да, что-то я не видела стюардесс ростом 175 и выше, а следовательно, внешность вовсе не модельная, а просто худышки, хотя и таких не видела.

Влад Лазарев

Так и берут в стюардессы стройных и миниатюрных. На Украине в основном симпатичных студенток ин.яза вербуют (свободное владение английским). Или в фитнес-клубах. И ещё необходимое условие - это уметь хорошо плавать и уметь оказать помощь на воде. И ещё не берут замужних. Чтобы мужья не доставали авиакомпанию "когда прилетит самолёт", который задержался из-за погоды или сел на запасном аэродроме. А с запасного отправили чёрти куда и когда домой неизвестно. Такая работа. Как моряки, только мы неделями дома не бываем, а моряки по полгода и более. Зарплатой пилотов не обижают конечно, часовая ставка командира 270$ в час + премия, если сэкономили топливо. В среднем получается 27-30 штук зелени в месяц. В Люфтганзе к примеру 320 евро лётный час командира авиалайнера. Всё это так. Но чёрез пару лет романтика полётов улетучивается, как пыль, это становится нудной рутиной (скучнее мытья посуды), особенно на дальних маршрутах. И только тогда понимаешь в какой ад попал. Зато смог позволить себе машину своей мечты (чтобы пощекотать нервы) Ferrari Testarossa 512 TR и Мерседес S-Coupe. В свободное время люблю позаниматься и творчеством, у меня своя рок-группа (мелодичный рок). Послушать здесь можно http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/18830.html

Ирина Трушкина

Влад, мне приятно, что наше общение стало доброжелательным. Я желаю Вам приятных полетов (на сколько это возможно), летать столько, сколько захотите сами, безопасного неба, Обязательно послушаю Вашу рок-группу. Удачи Вам!

Влад Лазарев

Сейчас погода бесится. Особенно там где сталкивается холодный северный фронт и тропический южный. Самое неприятное, когда в лоб шурует ветер доходя до 70-80 узлов, что снижает путевую скорость. А мои песни и инструментальные композиции надеюсь вам понравятся. У меня очень хорошая аппаратура и инструменты. Ну послушаете надеюсь зацените и песни и инструментал..

Владимир Н

Первым делом, первым делом -самолёты, ну а...... и ..... потОм!

Надежда Волкова

а вы не перепутали этот сайт с сайтом знакомств?

Z-Мимокрокодил-V

Они, может, и не красавицы, а ты точно урод.

Светлана Киселёва

А мужчины здесь все сплошь-альфа самцы

Леди Мила

агав.. а на самом деле импотенты.. сидят, дрочат и баб ругают

Al
Alex

А чего тут делаешь🙃 ) среди жаб?))

Al
Alex

Вас бьют, а одеялами всё равно запаслись ))

Влад Лазарев

В первом и бизнес-классе выдают постельное белье. Возможно вы никогда просто не летали первым или бизнес-классом на А380.

Al
Alex

Я редко летаю. А после последнего корыта, когда возвращались в Москву, сто раз подумаю ))) Удачи!)

Влад Лазарев

Так в России корыта и есть. Самолётам по 20 лет, а то и поболее того. Сидишь как на динамитной шашке, не знаешь, что отвалиться в следующую минуту.

Al
Alex

Вот, вот! Именно на таком я и летела. И лампочки под потолком как в бомбоубежище 🙂 На кукурузе и то меньше страшно было 🙂 ))

Г. Т.

Ваше право так судить,как сами хотите.

Каламкас Делегеева

Кто то что то тяфкает про женщин..

День Сурка

🖼

Га
Галина

Вы про нас что ли летчик-налетчик

Нина Молчанова

Ты нам Лазаря не пой....мы ученые!

Злобный Эльф

А че сюда то залетел, леДчик?