Ол
Ольга

Кто родился 30 июля?

Ответы
Владимир

30 июля родились:
Арнольд Шварцнеггер-актёр(род. 1947 г.) Жан Рено-актёр(род. 1948 г.) Ирина Винер-тренер по художественной гимнастике(род. 1948 г.) и тд и тп ))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Да уж, я не радуюсь, это сарказм такой.

Владимир

бывает Хотя по вашему фото ни скажешь что у вас юбилей Ну так за тридцаточку где то)))

Ол
Ольга

Стараюсь, не пью. не курю, делаю зарядку, а еще люблю юмор и людей, обладающих этим великолепным чувством! У меня две взрослые дочери, так у меня рот от смеха не закрывается с ними, тоже юмористки, у них от меня секретов нет, знают-мама правильно среагирует, авторитетом не давит!

Владимир

Счастья вашей семье И выбросьте паспорт )))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Спасибо!!!!😊🌹💋

Кристи Кристи

ВСЕ КТО ПОД ЗНАКОМ ЗОДИАКА ЛЬВА

Ол
Ольга

А ВЫ. я извиняюсь, когда родились?

Григорий Терещенко

Только я тут не причем.

Сергей Хачиков

Кого то же угораздило?

Гульсина Мударисова

прстите я зимняя

Ол
Ольга

Все хорошо, как настроение?

Гульсина Мударисова

настроение средне сдельное

Ол
Ольга

🌹😊Люблю людей с хорошим чувством юмора!

Гульсина Мударисова

💞 дорогая взаимно

Владимир

много алкашей

Андрей Маслов

🙃

Галина Мищенко

в июне

Ол
Ольга

Конечно, у меня подруга родилась в июне, очень вежливая. порядочная. добрая!

Ол
Ольга

Спасибо! И-вам!🌹💋

Ибрагим

трамп

Ол
Ольга

Фу, слава богу, а то львы. они такие! Любят массовость, публику, что бы все красиво и ярко, весь мир-театр! на других посмотреть, и-себя показать. Знаю. потому, что сама- ЛЕВ.( рождение смотри выше)

Валерий Самарский

Не я!

Ол
Ольга

У меня только один товарищ-скорпион, больше друзей из своих огненных знаков

Валерий Самарский

С чем и поздравляю... ОЛЯ!

Василий Пинясов

Не я

Ол
Ольга

ладно, все нормально🙂

Василий Пинясов

А нормально задавать токай вопрос?

Ол
Ольга

А в чем смысл ненормальности?

Василий Пинясов

бесконечность подумайте о мей, и постройте мир собстеннвв

Василий Пинясов

да, и должна быть егунда, там нет определенностей

Елена Барышева

рак

Александр

Ол
Ольга

Тогда Вы не лев по гороскопу