Св
Светлана

Почему повара-мужчины готовят вкусней?

Ответы
И.
Ирина .

Во-первых, не всегда, а во-вторых, они не думают о количестве грязной посуды, разводов и брызг на стенах и полах кухни, они творят, как художники и плевать на все остальное. Женщина потом все отмоет.

Южный Кот

у мужчиун нет циклических смен настроения, изменений вкуса и других определенных вещей, присущих женщинам, например, таких как критические дни, соответвенно, пмс.

Св
Светлана

Согласна. Ещё поняла, что готовят под свою пищеварительную систему. У мужчин она в разы мощней.

Южный Кот

Повара готовят для клиентов, учитывая вкусы потребителя, не для себя!

Св
Светлана

Энергию всё равно свою вкладывают

Людмила Васильева

Потому что мужчины не могут думать обо всём сразу и ещё что-то делать в отличии от женщин. Они думают только о том, что делают в данный момент.

Св
Светлана

точно, я только поэтому купила мультиварку, что бы сама отключалась))))

Людмила Васильева

браво, это иногда выход.🙂 🌹 👍

Ильшат Валиуллин

Они вынуждены были освоить секреты кулинарии из-за того, что жёны кроме пресловутой яичницы ничего приготовить были не в состоянии!

Луиза Бальтазар

- Соня! Шо у тебя все котлеты разного размера? - Моня! Замолчи свой рот. Кто требовал разнообразия в еде?

Ва
Валерий

Потму что делают все на глаз! А женщина делает все по рецепту, положено 30 гр. , она и положит ровно 30 гр.

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ ЖЕНЩИНАМ ВИДНЕЕ. ВЕД СЧИТАЮТСЯ ЖЕ ПО ПРИРОДЕ ВЫ ЖЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОВАРА НА СВЕТЕ ЖЕНЩИНЫ.

Св
Светлана

приходилось отведать мужских обедов. Радуется не только тело))))

Aбуссупиян Гаджиев

НАСЧЁТ ТЕЛА НЕ ДРАЗНИ И НЕ СМУЩАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА СВЕТЛАНА ОДИНОКОГО МЕНЯ.

Св
Светлана

молчу, молчу))))

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛАНА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА И ПРЕКРАСНАЯ ПОВАР НА СВЕТЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

СОБАКЕ ДОСТАНЕТСЯ ЭТО ЖЕ СВЕТЛАНА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Да
Давид

Думают тока о том что делают! Не забивая себе голову другими вопросами на данный момент

Сергей Гирба

Всего ложат в меру...🙂А у женщин настроение играет не последнюю роль...🙂

Св
Светлана

без настроения даже не берусь готовить, чревато последствиями))))

Сергей Гирба

Вот и я о том же уже пол часа разговариваю...😀

Валерий Киселев

Не хотел обижать женщин, но мужчина, если он увлечён, не думает о другом.

Марат

Потому как нет шаблонов для них, не боятся пробовать разные блюда..

Viktor!Просто Viktor..

для меня это другая вселенная,поэтому не готовлю и не берусь

Се
Сергей

Не знаю.меня учили готовить.лучше всего рыбный суп удаётся

Ти
Тимуровец

Главное больше луку и капусту не добавлять.

Иг
Игорь

Это миф! Все вкусно готовят, кто стоит у плиты.🙂

Св
Светлана

Значит я мифическая женщина))))

Иг
Игорь

Да!🙂

Валентина Марадудина

У меня муж не повар но готовил ВКУСНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!

Герман Кикот

а ты сама прикинь ...что желудку мужчины надо?

Марк Демидов

женщина готовит на всех а мужчина для себя

Аскар

Потому что знают, как не надо готовить!😉

Св
Светлана

))))

О Л Ь К А

Вкуснее готовит тот кто к этому стремился

Наталья Чурикова-Орлова

У них глазомер и секундомер встроенный!)