Господин Дроссельмейер

Какие есть синонимы у слова «полномасштабный»?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Сотни тысяч гектаров в области принадлежат гражданам Великобритании, США, Евросоюза — они активно выкупали права аренды на сельхозугодья, шла консолидация участков. Все эти земли сейчас простаивают, но к осени будут обработаны. Сейчас хозяйством занимаются самые отважные: на них и будут держаться наши осенне-полевые работы.

Александр Мамедов

Ситуацию прокомментировал журналист Михаил Шахназаров.

«Мы говорим о состоянии Анатолия Чубайса, у которого отнялись руки, отнялись ноги. Отнялся орган…

Александр Мамедов

Жалуется на страшную боль и «ползание мурашек»: раскрыты подробности состояния экстренно госпитализированного Анатолия Чубайса

Александр Мамедов

Чубайс по матери Сагал. Мать (РАИСА ХАИМОВНА САГАЛ).Хотя, а была ли у него мать!!!!!!

Господин Дроссельмейер

В каком смысле?!

Александр Мамедов

Российский народ крайне активно отреагировал на информацию о госпитализации одиозного государственного деятеля, угодившего в реанимацию за рубежом.
«Я думаю, что тут ничего политического. Или я неправильно думаю? У нас полстраны, если не больше, зуб точит на Чубайса, но тем не менее ему никто не мешал собрать чемоданы и свалить в Турцию. Кто-то порой болеет. Это касается даже таких чертей», — подметил Дмитрий Б.
В большинстве своём люди уверены, что Чубайс угодил в больницу не с подачи каких-либо спецслужб, а исключительно по причине своего некрепкого здоровья.
«Заметьте, что никто ничего с Чубайсом не делал. Просто его организм, привыкший к раздербаниванию бюджета и отлучённый от этого, решил сам себя разобрать!» — считает Алексей М.
Тем не менее граждане ждут очередных «удивительных» историй от западных журналистов, которые, как правило, во всех событиях находят кремлёвский след.
«Ну всё! Теперь обвинят опять Россию в очередном подлом отравлении мегабоевым ядом «Новичок», — предрекает Рустам С.
«Дайте-ка я угадаю, западные СМИ совсем скоро начнут утверждать, что таким образом Россия решила расправиться с перебежчиками. Типа Москва предателей не прощает. «Новичок» в действии и прочее. Сам же по себе он

Александр Мамедов

Я так скажу, помирать Чубайсу никак нельзя. Он должен дожить до народного суда. Нельзя ему позволять просто так взять и сгинуть где-то за рубежом. Народ ждёт справедливости. Такому человеку, ставшему могильщиком нашей Родины, ставшему причиной гражданских войн, бандитизма и социального дна, смерть — самое лёгкое наказание», — поделился своим мнением Павел В.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3657129.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Валерий Егов

Всеобъемлющий, широкий, полноценный.. зависит от контекста.

Виктор Пинчук

Глобальный, широкоформатный, обширный, объемный...

Ольга Ивашиненко

всесторонний
полновесный
полноправный

Сергей Владимирович

Всеохватывающий, неограниченный

... Рус

Шаблон, полноразмерный, копия...

Ва
Валерий

развёрнутый-всеобьемлющий

Станислав

Всеобъемлющий, тотальный.

Евгений

Не правильный Ошибочный

Татьяна Ковалева (Павлова)

огромный, всеобъемлющий

Александр Мамедов

широкомасштабный

Владимир Чураков

Всеобъемлющий.

Маша

Контекст нужен

Валерий Жуков

всеобъемлющий)

Ал
Александра

Ахренителтный)

Serg

Всеобъемлющий

Юлия Громова

Всеобъемлющий