Ольга

Пока в России наблюдается стремление зарубежных фармацевтических компаний небезуспешно пролоббировать внесение дополнительных ненужных (и зачастую опасных для здоровья) вакцин. Швеция самая благополучная страна мира не позволяет наживаться на себе производителям вакцин и не собирается делать из своих граждан подопытных кроликов.Швеция запретила обязательную вакцинацию, ссылаясь на “серьезные проблемы со здоровьем.

Ответы
Телефонист Вася.а

Полная ерунда.Еще пару веков назад оспа выкашивала половину населения.Первые вакцинированные,тоже умирали.Но сейчас даже не вакцинируют так как победили эту болезнь.С какого перепуга Швеция самая благополучная страна?Только потому,что там высокий уровень жизни?Это не разу не показатель.Рабочие люди платят бешенные налоги,чтобы содержать паразитов всех мастей.

Ольга

всё мимо ...я не о том ...

Телефонист Вася.а

Я,не дислект.

Ольга

да я верю ...))))))

Телефонист Вася.а

Все сегодняшние вакцины проходят долгий( очень долгий,) процесс проверок.Крупные фармацевтические компании не лохи, терять деньги от бесконечных исков.

Brown Sparrow

перестаньте смотреть на других. это бесполезный порочный круг. что то у них лучше, что то у вас. россияне не могут жить в швеции полноценно и наоборот. так зачем примерять чужое пальто и жаловаться, что оно не по размеру?

Ольга

чё ???????????????

Николай Скороходов

.....при моей жизни .... 50 процентов детей умирали от детских инфекций . корь . скарлатина . дифтерия . полиомиелит ...оспа ... у меня брат и 2 сестры ... Вакцину себе Россия делает . ь да еще всю Африку обеспечивает ...

Юлия Морозова

Дык и у нас все разваливаются. Кстати, с детства не делала прививок, кроме самых ранних во младенчестве, и ни разу, НИ РАЗУ не болела гриппом, а мне 45

Светлана Войцеховская

А нам своих не жалко......Деньги решают все!

Александр.

Швеция, сделана с умом.