Добрый День

Что вас заставляет испытывать стресс?

Ответы
Ва
Василиса

Только если мой Друг огорчен из за меня .

Добрый День

Как вам удается справляться со стрессом?

Ва
Василиса

Прошу у него прощения и исправляюсь

Добрый День

«Все свои беспокойства возложите на него [Бога], потому что он заботится о вас»,— сказано в 1 Петра 5:7. Забота Бога видна в том, что он дает нам душевный мир и покой. Он заверяет, что «ни в коем случае» не покинет тех, кто искренне взывает к нему в трудную минуту

Ва
Василиса

Да , это так !

Сергей Бычков

ничто,само по себе из жопы льется

Понтий Пилат

Садомазо-не наш случай...

Гурская

Легче спросить что не....

Добрый День

Получается много причин для стресса.А как вам удается спраляться с ним?

Гурская

Курение, друзья и интернет

Не Путевый Провокатор

🎄кому то мешает

Надежда Тихонова

Неизвестность.

Добрый День

Неизвестность будущего?

Добрый День

Вы знаете,несмотря на то,что сейчас жизнь такая сложная,у каждого человека есть надежда на прекрасное будущее.Бог заверяет нас:Люди будут строить дома и жить в них,будут разводить виноградники и есть их плоды.Не будет так,что они построят,а жить другой,посадят,а есть будет другой.Дни моего народа будут как дни дерева,и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук."

Цв
Цветочек-Аленькай

неуверенность

Добрый День

Неуверенность в чем?

Цв
Цветочек-Аленькай

в ситуации

Добрый День

Хочу поделиться вот этой информацией:"Борьба со стрессом. С чего начать?По мнению специалистов Национального института здравоохранения США, «борьбу со стрессом лучше всего начать с изменений в образе жизни. Прежде всего обратите внимание на питание. Оно должно быть здоровым и сбалансированным. Также старайтесь высыпаться и занимайтесь физкультурой. Ограничьте употребление кофеина и алкоголя, избегайте никотина, кокаина и других наркотических средств». Кроме того, советуется делать перерывы в работе, проводить время с семьей и друзьями, мастерить что-то своими руками или научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте."

Котёнок

Бывший муж

Добрый День

Что поможет справляться с излишними беспокойствами? Вот некоторые советы:Поделитесь своими переживаниями с надежным другом или родственником. Исследования не раз показывали, что поддержка близких служит хорошей защитой от недугов, вызванных стрессом. Поистине, «настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия»

Котёнок

Делюсь

Мага Хизриев

много чего

Добрый День

Как вам удается справляться со стрессом?

Леди Мила

все!!!!!!

Добрый День

Тогда вам наверное очень тяжело приходится

Леди Мила

шучу

Добрый День

Это хорошо когда у человека есть чувство юмора.