Вечность

🖼 умное создание далеко пойдёт в раю ногами вперёд?

Ответы
Андрей Заруба

Не понял. А как же европейцы? Немецкие сосиски не из говядины ( знаю). А бекон? Укры тоже любят свинину жрать. Так что ваш блогер не совсем поав.

Вечность

Он ебнутый

Андрей Заруба

Не без этого. Сначала думал мусульманин. Но эти не будут так писать.

Вечность

Я породаюсь елят как суки сало а перед аллахом они святые и набожные кого они наебывают бога своего

Андрей Заруба

Вы забываете что за стеной Аллах не видит. Как мне говорил один чеченец когда мы устроили пикник на море бегал в раздевалку пить водку. На вопрос зачем? Что б Аллах не видел. Так же со свининой если бог не видит можно.

Вечность

Это я знаю все они гоалрят пока крвша есть жрать и пить можно

Serg

Это ж боты из наплодили много. И все типа мусульмане и живут в России. А в реальности поляки

Serg

Цель то в том чтоб срача.было больше. Пшеки тупые

Вечность

Сысла нет как и вести темы о политике и т д глупо с их стороны тратить время на пустой звон

Serg

А разве ум у них вообще есть!?

Вечность

Ум есть у любого создания важно как им куда направить

Serg

🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , он какой-то закомплесованный чел. с глупостями подростка в голове !

Вечность

И я реалист и не одну и потратил на эту гениальность 35 лет

~E
~ Eva Lansca ~

Так вам было что тратить в отличие от меня ! 🥳

Вечность

Кто к чему шёл тот это и достиг

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так .

Вечность

Кто ценит жизнь и ей дорожит себя не распыляет на пустоту

Александр Голубев

Оно наверное не знает что свинину едят не только русские.

Вечность

Меня убивает их вера есть свинину нельзя так они сука мусульмани

Александр Голубев

Одна из версий того почему мусульмане не едят свинину: Когда всевышний создал первого человека, он у него плохо получился. Был жадный, грязнуля, любил много есть и мало работать, не уважал других. И тогда всевышний создал правоверного, а того первого превратил в свинью. А есть старшего брата грех.

Вечность

Нет свинина портиоась ьыстро и люди травились дркгая версия при соудении в зрам забедала свинья и ее прокляли как и собаку

Александр Голубев

Почему то одни мусульсмане травились.

Вечность

Вот именно меня это и мучает вопрос а не своего ли брата едят и по сей лень 🤣

Ин
Инга

Они и сами не проч её пожрать!😆Больной какой-то!

Вечность

Аллах не видит же их крыша так что свиньями побыть можно

Не
Нелли

Думаю это не человек. Провокатор или тролль.

Вечность

Возможно

Не
Нелли

Не может человек в уме такое писать.

Вечность

Ум у всех есть но он разный

Не
Нелли

Конечно.

Вечность

Безысходность ума толкает только на преступление

Не
Нелли

Конечно.

Алена Gold Star

И как такого пардон мир носит ещё....

Вечность

Это что нации гандоны они только в глаза в жопу без мыла лезут а за глаза хаят

Алена Gold Star

Ужас...

Вечность

Не то слово

Ru
Rusl

да это провокатор. В ЧС ушлёпка

Вечность

Там пол сайта уже сидит

Ru
Rusl

да, нелегкий труд заполнять свой ЧС

Вечность

Хамят дорога туда как в рай

Ru
Rusl

Правильно!

Ванька Встанька

Его видно рожала веблядь))))))

Бахмутов Владимир

👍наслышен уже.

Вечность

Сколько я вижу меня убивает сие мы мусульмане не едим сало вопрос а любовная колбаса или сосиска делается на основе сало свиного так кто тогда свенья не мытая и не почитает своего аллаха

Бахмутов Владимир

🤔умно сказал. Привет!

Вечность

Здорова, это не умно а простой фвкт называть русских свиньями а сами тогда кто они

Ир
Ирина

Идиот.

Вечность

Не то слово