Галина Еремеева

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина.Не так ли?

Ответы
Акулина

ЗАЧЕМ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕСТИ НЕСУСВЕТНУЮ ЧУШЬ😝😝😝😝😝😝ЗАЧЕМ ВЫ СЕБЯ ПОЗОРИТЕ НА ВЕСЬ МИР

Галина Еремеева

какой это позор-..у вас что задняя мысля в первую очередь приходит на ум?

Акулина

ВНИКНИТЕ ЧТО ПИШИТЕ😝

Cергей Свириденко

Задаю Вам загадку. Если бы не дедушкин шунтик- пунтик замёрзла бы бабушкина шунтя- пунтя. И если бы не бабушкина шунтя- пунтя отмёрз бы у дедушки шунтик- путик?

Галина Еремеева

смешная загадка-надо подумать

Cергей Свириденко

всё прозаично. Это пешня и варежка

Галина Еремеева

а я подумала что это носки или варежки

Lew Usow

Женщина должна, по моему пристрастию, быть тёплой широкой и мягкой.
А уж к общению вы это отнесёте или к телу - значения не имеет.

Lew Usow

Галина, да разве можно обильным питанием расширить кругозор или то место куда взгляд всякий раз падает?

Галина Еремеева

кругозор можно расширить путешествуя и встречая разных людей..а тело...какая разница большое оно или маленькое ..главное чтоб было любимое

Lew Usow

Ну Вам то всяко оно каждое утро, а мужчине, на мой предвзятый,
нужно и обнять и прочувствовать. А путешествовать - это,
по нонешним, уже с другими. И другие ценности у них.
Не здесь.

Галина Еремеева

Пожелаю Вам успеха,
Меньше слёз и больше смеха!
Чтобы лучше шли дела -
Всем ни пуха, ни пера!

Lew Usow

Сергей Остёрский

Вы сразу думаете, что все подумали о том, о чем вы имели в виду сначала. Думаю, могут ииметь место и два варианта расшифровки.

Felix Okminyan

Совершенно верно! Только, желательно чтоб у идеальной женщины большвя Ж - желанная территория.............

Егор

Большая Ж не всем подходит,с маленькой хлопот меньше, лишь бы хозяйство умела держать

Марат

Попробуйте определить: для каких целей нужны женщины первого и второго типа.

Галина Еремеева

для жизни в радость

Марат

Обе две для одного.

Галина Еремеева

а их нужно соединить в одну любимую...

Ильмир Шарифуллин

...я обомлел ..и пропускаю пока...переваривать надо..УФ!!в пот ударило..

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВСЁ ПРАВИЛЬНО. В МОЁМ ПОНИМАНИИ ДО ИДЕАЛЬНОСТЬ НАМ ДАЛЕКОВАТО.

Io
Ioan

каждый хочет выглядеть интереснее, чем на самом деле есть))

Анатолий Гайдук

ИДЕАЛЬНИХ НЕТ ВСЕ РАЗНИЕ НА КАЖДИЙ ТОВАР ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ

Сергей Зубков

Хорошо сказано!Хотя,настоящий мужик,так и подумает...

Соучастник

Давно Х...озяйство в руках никто не держал...

Валентин Чистяков

да это основа; но еще и много другого!!!!!!!!

Сергей Бородин

Без расшифровки подумал другое совсем)))

Владимир Асташин

и не знал,что меня окружают идеальные ....

Nikola Mahkov

идеальная женщина голая и безотказная!

Pavel Arefyev

Испокон дамы делились на дам и не дам

Pavel Arefyev

Могу подарить поролон.Если не согласны с этим, то согласитесь "лучший лифчик- руки мужчины"

Галина Еремеева

ну нет такого измерителя-руки я имею в виду

Pavel Arefyev

Не люблю перчатки! Кайф ломают!

Галина Еремеева

но печатки не оставляют

Pavel Arefyev

Это надо хранить в морозилке! Месяцев эдак через 9 понадобятся

Александр Демидов

Неужели это вопрос ВАШ??? 😮😆

Александр Демидов

Поделившись.., Вы стали соавтором... 🙂

Галина Еремеева

значит мне гонорар полагается???

Александр Демидов

... и "шишки" тоже... 😄

Галина Еремеева

берем все ...и побольше😀

Зоя Овосиенко

...он (этот вопрос) вас явно НЕ украсил...

Erzhan )))

вы сами в какой категории ?интересно!

Галина Еремеева

к первой

Erzhan )))

и никаких признаков идеальной женщины?может что то есть назовите их