Непредсказуемая

Когда я читаю чей-то вопрос или начинаю обсуждать,то никогда не смотрю, кто его написал… но если обсуждение меня захватывает и становится интересным,то я смотрю,с кем же я общаюсь…а как у вас?)

Ответы
W/
W/S/G

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, - я вернусь, ты только жди.

А потом отец нагнулся и поднял меня к себе,
Обнял крепко со словами, - всё хозяйство на тебе.
И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал,
Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Мне так было интересно, всюду бабы мужики,
Как то странно все смеются, хоть не пьяные они.
А потом пришла подвода, из соседнего села,
С дядькой в форме, офигенной, в сапогах как зеркала.

Командир в петлицах ромбик, крикнул зычно -становись,
Бабы в голос закричали, мужики смотрели вниз.
После всех переписали, в Сельсовете у крыльца,
Председатель наш, Кондратий, крикнул хрипло -ну пора.

Зашагал не в ногу батя, как то странно, как чужой,
Мы с ребятами бежали, провожая этот строй.
До околице пылили, обгоняя и крича,
Что мы немцев порубаем, шашкой с левого плеча.

Так до речки добежали, до понтонного моста,
А потом нам всем сказали -брысь, до дому пацанва.
Мне отец махнул рукою, мол иди сынок, прощай,
-Маму слушайся, не бойся, мы вернёмся, так и знай.

Я стоял, глотая слёзы, на обочине в пыли,
А потом протяжно, громко крикнул папке -подожди.

W/
W/S/G

НЕТ ДЛЯ ТЕБЯ..ДЛЯ ВСЕХ ПОДБЕРЁМ ЧТО НИБУДБ ДРУГОЕ..🙏

Непредсказуемая

Ну, тогда это вдвойне приятно! Спасибо!)

W/
W/S/G

БЛАГОДАРЮ

W/
W/S/G

🙏

Руслан Русланов

аналогичная ситуация. автор вопроса как то оказывается на втором месте. главное. на сколько интересен и адекватен вопрос. а коллективное обсуждение без криков и истерик. приводит нас к истине!!! но к сожалению попадаются и такие. которые пишут вопросы лишь для того. что бы "постебаться". ну да Бог им судья...

Г*
Галина *

А у меня на первом месте грамотность. Затем интересность вопроса. Ну а общение мне в принципе не нужно. Только уж если собеседник действительно заманчив. Но таковых единицы.

Непредсказуемая

Раньше я тоже думала,что грамотность превыше всего… но жизнь доказала,что грамотных тварей гораздо больше, чем неграмотных хороших людей!

Г*
Галина *

Неуважение к собственному языку, собственной культуре никому не делает комплимента.

Непредсказуемая

Это не только их вина!

Г*
Галина *

Позвольте не согласиться. Я понимаю не русских. Это не их язык. Но когда россияне выказывают тотальную безграмотность...Увольте..

Непредсказуемая

Я-татарка, но ходила в русский садик и в школу с русским языком обучения…и среди меня было много национальностей… так что это зависит только от самого человека-быть грамотным или нет… некоторые просто не «парятся»)

Г*
Галина *

В том то и дело. Тут сидишь, боишься невольную опечатку сделать. Стыдно! А они "не парятся",

Непредсказуемая

Мне тоже стыдно за ошибки)

Дмитрий Донченко

абсолютно так же - это не сайт знакомств, а просто интересны мнения людей, а что будет потом - одному Богу известно! Когда человек несет чушь, то уж фото никак не поможет...

Непредсказуемая

В точку!👍

Павел Прохоров

Во во! А если очч захватывающе, то я отпишусь по максимуму, а затем подгляжу) тогда персонаж уже в ореоле)) и знаешь, очень даже. Не разочаровывался) хехе

Павел Прохоров

Реально?!? Стоп! Да ведь так НЕЛЬЗЯ!!! нельзя говорить правду (и врать тоже не обязательно) и верить всему!!! Какая к черту тюрьма? Откуда инет там? Не у кого-то он есть, не спорю, но вряд ли этот кто-то будет писать незнакомой про тюрьму, во-первых это статья, а во вторых просто глупо.и уж тем более если у села в тюрьме есть инет и гаджеты, то с конфетами у него точно проблем нет)) это же логично!

Непредсказуемая

У меня есть знакомый, который и в инете сидит , и в тюрьме)

Павел Прохоров

Ну не сутками напролет! И пишет он знакомым. А если и знакомится, то про тюрьму вряд-ли с начинает про это разговор)

Непредсказуемая

Просто я его очень хорошо знаю, поэтому он мне сам рассказал, где он.

Павел Прохоров

Вот и я о том же!

Valeriy New

Тоже так! Только надо уметь видеть разницу между теми, кто общается с тобой в свободное время и кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

Непредсказуемая

Да, но только не надо говорить клише!

Серега Остапенко

да ровно всё так же но я смотрю всегда с кем я общаюсь это главное смысл писать человеку не зная его типа ээй стенка можно вопрос задам

Непредсказуемая

Видите,Вы по-другому принципу общаетесь😉

Эдуард Самойлов

У нас глубже! Если заинтересовались, вскрываем базу данных об этом гражданине, счета, недвижимость, родственники 😜

Непредсказуемая

Ого! От Вас ничего не скроешь?)))

Алексей С

Знаете здесь ведь по аватарке или фамилии не выяснишь хороший он человек или плохой Просто это зависит от нас общаться или нет

Непредсказуемая

Верно!

Ан
Ангел

Твои бёдра влекут меня, манят,
Их так хочется крепко обнять,
И упасть пред тобой на колени,
И ласкать тебя там, и ласкать.

Непредсказуемая

Дело ясное, что дело тёмное)

Ан
Ангел

Но сердце ожидало встречи,
Пылало в страсти бес конца.
Под вечер зажигало свечи,
Стирая грусть рукой с лица.

Непредсказуемая

Так, так… сейчас пойдет дальше-больше?😕

Ан
Ангел

Ты можешь драться и щипаться,
В восторге радостно визжать,
Скулить, вопить, кусать, брыкаться,
А можешь как бревно - лежать.

Ал
Александр

У меня не так. Прежде чем ответить на вопрос, я смотрю на фото задавшего. И если мне этот человек понравился, я ему отвечаю.

Непредсказуемая

И среди женщин есть такие)))

Ал
Александр

Может вы друг с дружкой такие. Со мной почему-то все хорошо общаются.

Непредсказуемая

Ну, тогда Вам действительно повезло)

Ал
Александр

Да, я тоже считаю что мне повезло. Спасибо всем, за отношение ко мне.

Непредсказуемая

Пусть так и будет!)

Ми
Миха

нет ну смотреть все равно нужно , я однажды мужику ответил как женщине потом долго извинялся ,хорошо адекватный попался

Непредсказуемая

У меня было наоборот,но я не извинялась,п.ч. она все комменты писала в мужском роде)

Legião Dos Sábios

Когда отвечаете на мои вопросы-тезисы, вам нет необходимости смотреть кто их накалякал, так как стиль меня выдает. )))

Непредсказуемая

В том то и дело,что я не посмеялась!

Legião Dos Sábios

А что вы сделали - расплакались?

Непредсказуемая

Нет… ничего Ваше НЕТ, у меня не вызвало

Legião Dos Sábios

Ну слава богу, вы меня успокоили.

Непредсказуемая

Я рада

Александр П.

Отвечаю на интересные вопросы, не сильно обращая внимание на фото.После могу и уточнить город и возраст задающего.

Александр П.

Значит не слышала такое.У самого нет высшего, но и умнее некоторых с высшим поступаешь.Соображаешь.

Непредсказуемая

Возможно

Александр П.

Мне вчера дали совет:не хвастайся, это не хорошо.Поэтому и не буду.Но точно умнее некоторых.

Непредсказуемая

Правильный совет

Александр П.

Знаю.

Valentina

А у меня по неопытности был собеседник мужик я ему все секреты выложила,думала это женщина.

Непредсказуемая

И что произошло?

Valentina

Распознала,так стыдно стало...теперь смотрю авку.

Непредсказуемая

Что слишком личное поведали?

Valentina

Нет,мужиков ругала.

Непредсказуемая

Ну и пускай делает выводы))))

Valentina

ок.

Ольга Меломанка

У меня тоже так бывает. Завязался диалог,думала парень а в конце поняла,что девушка.))))

Непредсказуемая

Один раз у меня тоже так было))

Владимир Кузьминых

а у меня наоборот....видишь человека и понимаешь, почему он то или иное спрашивает.....

Непредсказуемая

А как можно по фото это определить?)

Владимир Кузьминых

просто видишь возраст и пол человека...

Непредсказуемая

И что Вы про меня смогли определить?)

Владимир Кузьминых

что вы ещё достаточно молодая....😊

Непредсказуемая

Это понятие относительное: человек может быть внешне молод,а душою стар))

Владимир Кузьминых

бывает....☺️

Иван Мерзляков

не смотрю,даже если захватывает,человека видно сразу по общению из чего он слеплен

Непредсказуемая

Это и удивительно!…Вас интересует только мнение собеседника!)

Иван Мерзляков

именно,мне важно что мне ответят,а кто этот человек,он обозначит себя сам своими словами

Непредсказуемая

Всё понятно)

Иван Мерзляков

спасибо за понимание))))

Непредсказуемая

Всегда пожалуйста!)))

Владимир Савинов

Да диалог должен затягивать так чтоты забывал бы где ты и кто просто время не стало

Непредсказуемая

Тогда это очень хороший диалог!👍

Владимир Савинов

Меня к тебе что о

Владимир Савинов

Штото тянет.да изчени при ехали парни пойду приколюсь что пригнали если то пообщаемся позэе

Игорь Кузнецов

Смотрю на человека. Потом отвечаю. Если есть на что смотреть. 🐱🐶🐰🌸

Непредсказуемая

Так Вы судите о книге по обложке?)

Игорь Кузнецов

Смотрю в глаза.

Непредсказуемая

Взгляд же можно изменить!)