Елена

Вот уже скоро мой День рождения. Как я не люблю эту дату! Мне всегда хотелось, чтобы этот самый день побыстрей закончился. И чем старше становишься, тем сильнее это чувство. У кого, кроме меня, такое?

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

У меня. После 40 лет не люблю отмечать эту дату и стараюсь в этотдень уехать куда нибудь . За границу лучше всего.

Елена

Из Крыма- далековато будет. Да и я у мамы одна, а с сиделкой она ни в какую...

Нина Кузьмина

Можно поближе найти что-то. На базу отдыха у себя же в Крыму. Просто отдохнуть и пожить в покое хотя бы пару дней.

Елена

Спасибо, буду что-то думать

Нина Кузьмина

Счастья Вам! И маме Вашей здоровья и долгих лет.

Елена

Спасибо, И Вам всего самого доброго.

Boris Skopenkov

Да, бывает немало ложного...Один герой А.Чехова восклицает в пьесе...:"Знаю-с я ваши эти юбилеи...". Это - о том же.

Бо
Бока

немецкому монтажнику Херберту, работавшему у нас, стукнуло 50. он был очень грустный. сказал, что скоро Туда..

Алексей Ландырев

А мне - всегда интересно: Как пройдёт этот День Рождения? Жду, волнуюсь и никогда не разочаровываюсь ...

Збигнев Августинович

В канун дня твоего дня рождения появятся много радостей а от меня в этот день большую охапку счастья

Ирина

Абсолютно спокойно отношусь к своим дням рождения и возрасту.В каждом периоде жизни своя прелесть.

Виктор Прохоренко

Такая молодая красивая женщина,надо радоваться,что дожила до определённого рубежа и бог ещё даёт пожить

Doc.

Это , всего лишь дата. Праздник. Биолог. возраст бывает - не совпадает. (не говоря уже о псих.душевном)

Иг
Игорь

Предвкушение дня рождения радует, а само оно пролетает быстро и грустно. У меня так.🙂

Елена

А я бы эту дату просто перевернула в календаре

Иг
Игорь

Слов из песни не выкинешь, как и дату из календаря.🤷‍♂️ 🙂

Володя Вишняков

Елена это же интересно,узнать сколько не нужных вещей есть на свете которые подарят вам.

Елена

подарки меня тоже не особо волнуют

Олег

Я вообще уже настраиваюсь не отмечать свой день рождения! Эка радость, год добавился!

Ма
Майра

двоякое отношение хорошо что теперь не надо самой готовить но грустно что стареешь

Скорпион Иванович

Оставьте этот День для своих родителей! В принципе, это их праздник! Поздравьте их!

Елена

Отца давно нет, а мама.... практически овощ

Скорпион Иванович

Хотя бы отдать дань памяти им за то, что произвели Вас на Свет!

Vladimirs Cucukins

Ну есть и те, кто созданный Богом порядок вещей воспринимают, как должное.😉

Ольга Гринева

у меня так же , если бы время откручивало года назад не было бы так тоскливо!

Татьяна Я

у меня...с каждым годом все сильнее это чувство..не люблю свой день рождения

Елена

Ну слава Богу! А то я думала, что я такая одна

Татьяна Я

можно было бы этот день игнорировать..но на работу-выставись..родственники и друзья с утра начнут трезвонить-поздравлять...не проигнорируешь,особо...

Елена

Приходится! У меня все то же самое.

Ол
Ольга

У меня тоже такое же чувство, поздравления с приближением последнего дня

Николай Костров

Мы вообще не справляем дома свои дни Рождения, сына внука , это святое ...

Алекс

50 л юбилей был с таким чувством.а сейчас любой др не важен и не ожидаем.

Фархад Исмаилов

Да, грустновато, что оды проходят. Но зато радует встреча с друзьями...

Алексей Петров

Видимо в детстве Ваши родители не умели дарить интересные подарки....

Алексей Петров

А сейчас как с друзьями и подарками ?

Алексей Петров

А сами - умеете угодить и порадовать подарком ?

Елена

стараюсь в этом быть оригинальной

Алексей Петров

Попробуйте что то изменить в этой цепочке, может и день, когда Вам подарили счастье жить не будет столь не любим....

Елена

НЕ помню себя счастливой в этот день

Алексей Петров

Видно Вас это устраивает ... !

Елена

нет, не устраивает, просто по другому не получается