Надежда Волкова

Всегда восхищалась людьми способными держать дистанцию...А вы это умеете?

Ответы
Ле
Лена

Да. Всегда держу дистанцию. Не люблю нарушения моего личного пространства чужаками, но бывают такие странные люди, казалось бы просто знакомые... но они как то запросто могут , так между делом, приобнять или потрогать волосы, могут взять за руку... и вроде как ничего такого... А я теряюсь в таких ситуациях. А потом просто их избегаю)

Владик Михайлов

Да. Есть люди, которые оттакивают своим присутвием (хотя очень красивые и и т.п), а есть бомжи с которыми даже приятно общаться).

Св
Светлана_Светлана

Пришла на новую работу, сразу со всеми на вы,без панибратства. И сказала, что сложно перехожу на неформальные отношения

Z*
Z *Ирина*

Обращение на ВЫ - это уже обозначение дистанции. А если дистанция обозначена, то и держать её станет просто.

Z*
Z *Ирина*

Те, кто не привык общаться на вы, тем сложнее.. Сложно давнему знакомому, с которым всегда на ты, вдруг говорить вы.. Но так сильнее обозначается дистанция.. В работе так же. Подчиненному говорить ВЫ проще. Потому что иначе может быть интерпретировано как либо грубость, либо панибратство.

Алексей Райтман

В правилах прописано-держите безопасную дистанцию ,достаточную для остановки в случве опасности.

Ол
Олександр

Наверно , нет . Когда я прекратил общаться с тёщей и тестем , они восприняли это как оскорбление .

Вера Соломенникова

умею,когда чувствую недоверие,в наше время это важно уметь не всем доверять

Алексей Пимяков

всегда не лезу к человеку близко . кроме было девушек на танцах

Алексей Пимяков

ну если на свидании девушка пожелает если .

Тр
Трофим

да , я никогда никому не навязывал себя в друзья.

Александр Сергеев

Пока работаю значит умею тк увольнение сразу)))

Михаил Гагарин

Коронавирус хороший помощник в этом.😉🙂

Михаил Гагарин

Жизнь она такая штука. Учит всему

Владимир Забродин

Нет. мне всегда хочется быть ближе.

Игорь Swat

Выставил холодильник на балкон))))

Игорь Swat

Балкона у меня та нет)))))

Mарго Беккер

Навеерное-судя по реакции-людей

Mарго Беккер

Нуу не страшно-всегда можно уйти

Надежда Волкова

тех, которых считала оными

Mарго Беккер

Моть и сработает-если *пошлёшь*!🤷‍♂️

Марго Беккер

нее совсем понимаю с кем в чём?

Марго Беккер

У меня репутация...они сами не позволяют со мной такого...

Марго Беккер

А каак иначето?

Надежда Волкова

как у меня, когда вежливость не позволяет сразу отшить

Марго Беккер

Ну значит терпиии

Марго Беккер

ну и зряя

Ка-Валерчик Гузенко

Внешность противозачаточная !

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас 🙏😎

Оленка

Конечно. Это нарушение границ

Игорь Кузнецов

Если влюбился, не получается.

Га
Галина

у меня характер "директора цементного завода" и "морда топором"-от меня сами дистанцируются. хахахах👍😉👩‍🦳

Батя

Как это держать дистанцию

Батя

Ты говори умнее

Батя

Хрень порешь...какая дистанция,если знакомиться нпдо

Юрий Никулин

уже лет 15 держу дистанцию

Юрий Никулин

сейчас такое время,что лучше держать дистанцию,и чем больше тем лучше.