Ольга Манько

Какой самый главный праздник Вашей семьи? Например: дата регистрации брака, рождение первенца, Новый год, День России, День парижской коммуны и прочее.

–1
Ответы
Лариса

Нет номинальных праздников. Просто можем собраться, посидеть, поговорить, угоститься в любой день. Особенно, если родители смогут прийти. Маму редко видим, вечно она в других странах... Тоже мне - бабушка! Младший внук её и не помнит!)))))

Людмила (Мила)

У нас был обязательный сбор на день рождения бабушки. Собирались 30 человек, все родственники.

Ольга Манько

У нас тоже. Только после ее смерти распалось.

Людмила (Мила)

И у нас.

Никифоров Валерий

Что так быстро тают годы,
Ничего мне не понятно.
А я ловлю как эти листья
Наши даты, наши даты.

Николай Костров

В моей семье,отмечаем день рождение внука и сына.более нет для нас никаких праздников...

Лидия Синицына

Все главные. Особенно-День парижской коммуны. Но он, как правило, в пустую проходит.😄😄

Хохотушка Весёлая

Щас дни рождения детей, а с детства была пасха- день встречи родственников)

Владимир Верещагин

Самый главный праздник,когда семья собирается вместе,и без скандалов.

Young Boss Young Boss

На счёт праздника не знаю но траурный день это дата регистрации брака

Сулейманов Сулейман

Новый год. Он самый веселый и торжественный. А остальное - по очереди.

Купюрыч

Праздники могут быть в любой день, когда захочется. И повод не нужен!

Ирина Малышева

Новый год, Рождество,Пасха, День победы и 8 июля-день свадьбы)))

Роман Горький

А за себя отчего ж не хотите?

Ирина Малышева

А я за себя всегда рада) я не отношусь к нытикам) всегда на позитиве) несмотря на настроение)))

Роман Горький

Удачи Вам! И позитива.

Ирина Малышева

😊)) cgfcb,j)

Ольга Манько

Главный - это один.😁

Тася

Дни рождения детей. Отмечаем шумно весело с сюрпризами.))

Dos

Секс там

Dos

Так да или Нет?)

Ольга Манько

Там первая любовь.

Dos

Где первая там и следующая будет))))

Николай Дубинин

Восьмое марта , хоть раз в году она добрая - подарок ждет .

Марина Малинина

День парижской коммуны , не отмечу год за зря прошел

Асель Джумабаева

для меня хороший праздник дни, когда мы жили в СССР !

Ольга Манько

👍Тогда Вам будет интересно. http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Светлое Христово Воскресенье, Пасха Господня.

Кы
Кызыма)

Новый год, День Победы и дни рождения детей.)

Марго Беккер

Неет *глаавных*Есть обычные ДР НГ 8ое марта

Александр Мамедов

День Победы! Годовщина Великого Октября.

Александр

День воспоминания смерти Иисуса Христа.