Mars

Тварь ты дрожащая или право имеешь?

Ответы
Людмила Солдатенко

Права имеют все, вот отстаивать их не всем хватает..., причем многие свою трусость, лень, некомпетентность прячут за вечным недовольством...

Mars

перед генсеками не дрожали ?

Людмила Солдатенко

Я на таком уровне не общалась, но слов не подбирали...

Mars

на кухне возможно но не на площади

Людмила Солдатенко

Мне приходилось отстаивать права сотрудников, право на свое проектное решение , и многие производственные вопросы, а генсеки остались вне моих интересов...

Mars

ладно мать не будем портить отношения

Татьяна Тышкевич

Право имеют все, но не каждый решается им воспользоваться

Mars

Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»

Юж
Южанка

А это по обстоятельствам... Иногда лучше и пересидеть.

Mars

подрожать?

Юж
Южанка

Ага... И не высовываться.

Mars

И сидят и дрожат под кусточками,
За болотными прячутся кочками.

Крокодилы в крапиву забилися,
И в канаве слоны схоронилися.

Только и слышно, как зубы стучат,
Только и видно, как уши дрожат.

Юж
Южанка

👍😜 Что-то знакомое из детства... "Тараканище"?

Mars

ага

Иногда-Никогда

Имея права, не забывай про обязанности☝️

Иногда-Никогда

Ох.. Не знаю чего они хотят.. И чего добиваются. Но все это настолько надоело, что депрессивное настроение проявляется у всех

Mars

да немного осталось вам терпеть закроют как ухань и сожгут всех неугодных )) шутка ..до конца мая и там ослабят хватку ..жара убьет вирус ..будет очень жаркое лето

Иногда-Никогда

Шутник😩

Иногда-Никогда

Все, я спать, спокойной ночи, Марс, ниче, что кириллицей? 😊

Mars

пока пока

Foxy Beige

Преступление и наказание?)

Foxy Beige

Из последних - "Цитаты" М.Веллера. Нравятся некоторые романы Лизы Клейпас и читать фанфики в сети)) В последнем случае найти с хорошим сюжетом и языком со стилем - это удача... Но я составила свой топ лучших!)

Mars

то есть ты берешь самое лучшее на твой взгляд и вставляешь себе в мозг

Foxy Beige

Ну что-то вроде этого. Лиза питшет романы) А кто-то по-другому делает?) У меня своя логика.

Mars

ну так наверно каждый делает

Foxy Beige

Вот и я о чём. )

Rita G

tak mog rassuzdat tolko Raskolnikov

Елена Теплякова

грубовато как то...

Mars

ну прости как получилось

Елена Теплякова

вопрос двоякий и не сильно понятен,лучше бы конкретно спросил и озвучил проблему,а так грубо и не понятно-это мое мнение

Mars

если бы я написал обычным текстом то меня бы тут поливали кто на что горазд ))

Елена Теплякова

а так нет?лучше прямо,чем двояко,хотя ответы уже другие будут

Михаил

Что за недоросль)

Alisa Warshavsky

Хороший вопрос!!!

Alisa Warshavsky

Ну, нет, при таком росте, просто опасно! Фигура, как гитара! Попа тяжёлая.

Mars

Ты в гости ходишь к своим соотечественникам ?

Alisa Warshavsky

Я с ними работаю! И магазины, тоже, русские! И диллер, русский. Страховка на машину, агент, русская!!! Соседи, не все, но многие из России, языка не знают! Называется, русская комюнити....

Mars

Ну и стоило уезжать если весь свои мирок перетащили туда

Alisa Warshavsky

Стоило! Судя по происходящему!!! Вчера слушала, как народ загнали по домам, то лучше в штатах!!!

Ир
Ирина

я женщина

Mars

вижу

Елена Данилова

Имею!

Гюльнара Байзакова

Бог?

Mars

я не овен по гороскопу

Mars

значит ты просто овца из жанаозена

Гюльнара Байзакова

В ты унылое гавно, т к у тебя Эдипов синдром !синдром маленького чела

Mars

ты это своему елбасы скажи шкура под его задницей и тем кого он убивал