Stella Artois

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что то невероятно интересное происходит в пункте Б???

Ответы
Владимир Носков

Многие были близки к верному решению , но 10-20 %. В пункте Б происходит уничтожение импорта с признаками мелких дефектов. Холодильники, телевизоры, компьютеры, одежда, продовольствие и т. д. Все это прессуется и блоками на переработку. Граждане на частном транспорте едут нахапать, что можно. А каток и поезд по вызову, для прессовки и погрузки в вагоны . Спасибо ! Стелла с 8 Марта !

Vladimir Mityuk

Их ждет несравненная Stella! А закончится все просто - пока приехавшие будут пытаться добиться ее благосклонности, подъедет каток и раздавит транспорт к четровой бабушке. И получит главный приз. Удачи! 😆 🐰

Катерина Горностаева

День Пункта Б. Народные гуляния, катания на мотоциклах, автобусах, поездах, гужевых повозках, полуприцепах и катках. Под вечер подвезут яблоки, их можно будет увлекательно делить между жителями.

Elena *****

Ок

Сергей Останин

В условиях задачи не сказано, что они выехали одновременно. Интервал может составлять годы. Ответ: ничего там не произошло, пока учителка не конкретизирует условия задачи.

Валера Пикулев

Туда приезжал на гастроли цирк. На велосипеде, мотоцикле, автомобиле, автобусе, поезде, гужевой поводке, полуприцепе и катке. Какая разница как добираться автостопом.

Сергей Порубов

Туда Путин приезжает и пообещал,что пообещает пересмотреть пенсионную реформу,мол всё осознал и пообещает,что больше так не будет делать...😎

Александр Степанов

ЕСЛИ ВЫ,СТЕЛЛА,ТАКАЯ ЖЕ КАК НА ФОТОГРАФИИ,ТО Я ГОТОВ БЫТЬ ГАСТЕЛЛО !!! И,ТОГДА, В ПУНКТЕ "Б"НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕ ОДИН ВЫЖИВШИЙ,НЫ КОНЕЧНО-КРОМЕ МЕНЯ!!!

Анатолий Дрозд

.....каждый едет по своим делам......случайные попутчики в одном направлении.....Я сам возвращаюсь из пункта Б .......там все спокойно.....

Алексей Акимов

Испытания нового вертосамолёта с подводным взлётом и подземной посадкой. Вот только как полуприцеп мог САМ выехать????

Юрий Шаповалов

Если это произошло во времена СССР то ответ простой в пункте Б на прилавки выкинули дефицит или тюль привезли.

Носков Михаил

Конечно, полуприцеп не дождались и каток где то тащится, но все остальные с психу от ожидания разъехались.

Алексей Акимов

Испытания нового вертосамолёта с подводным взлётом. Вот только как полуприцеп мог САМ выехать????

Фердинанд Франц Иосифовович

там психологи третий день лопают шарики, которые отнимают у детей младшей группы детского сада

Elena *****

Alex))))))

Vitaly Shterenshis

Ничего невероятного. Всё в соответствии с программой для каждого подвижного транспорта.

Иг
Игорь

По-моему уже отвечал на это. Пешеход узнает первым, т.к. остальные будут торчать в пробке

Сергей Гребнев

стелла не чеготне вероятного не происходит в пукте б каждый приехал со своей скоростью

Вячеслав Захаров

Ожидание сюрпризов....👮‍♀️ 🗣️ 🚴‍♀️ 🚴‍♂️ 🏇 🚌 🚕 🚃

Из
Изольда

Дальше Ямайки и стран-то не осталось. Нужно было написать . Место обитания-ЛУНА.

Stella Artois

Крись, Так не было Луны!

Из
Изольда

Да я знаю, что её инопланетяне притащили.

Евгений К***

Скорее что то случилось в пункте А если оттуда все ломанулись одновременно

Ал
Александр

Казантип по русски))) еще пожарной машины не хватает)) где-то застряла 😀