Борец С Врагами

Перекрёсток. Светофор. КАМАЗ , повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, КАМАЗ газанул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Ответы
Любовь

Прискорбно, но я смеюсь ))) И кто же виноват ?

Борец С Врагами

Чуть ухо не откусила. Какое-то БДСМ. Заигрывала...)))

Дмитрий Васильев

он поймет , только потом....а пока ему больно

Любовь

Борец, так я прикалываюсь ! Жалко , конечно, человека, боль +испуг. Митя , и ты прав !!

Борец С Врагами

Как в анекдоте . И мотоциклу приятно.

Любовь

Аха ! Особенно ему !👍🤗

Нурия Шагабиева

Мотоциклист был без шлема

Борец С Врагами

А лошадь тоже хороша. Как что , так сразу ухо оттяпать надо?

Нурия Шагабиева

Вот же нахалка !

Борец С Врагами

Во Вьетнаме легковая машина наехала на корову , которая переходила дорогу в неположенном месте. Правда , она не знала о том, что там неположенное место. От удара корова отлетела и попала прямо в мотоциклиста. Потом вскочила , и убежала. Вот теперь гаишники пытаются понять, кто виноват?

Ольга Ивашиненко

Водитель мотоцикла

Борец С Врагами

А почему?)))

Ольга Ивашиненко

С голыми ушами не надо ездить а в шлеме

Борец С Врагами

Совершенно верно

Жа
Жанна

Мотоциклист))

Борец С Врагами

Почему он?

Жа
Жанна

А шлем где, что ухо укусила лошадь

Борец С Врагами

Верно , Жанетта!

Света Дмитренко

лошадь

Борец С Врагами

А нарушил правила МОТОЦИКЛИСТ. Он был без шлема.

Михаил Киранов

У меня такая же мысль возникла.

Света Дмитренко

аааа-какие тонкости

Михаил Киранов

Я ещё с советского времени запомнил, что при езде на мотоцикле на человеке обязан быть шлем.
А если есть шлем то укусить за ухо невозможно.

Борец С Врагами

Верно!