Любовь

сегодня день грехопадения Адама и Евы ..... вы отмечаете?

Ответы
Владимир Строганов

Согласно древнееврейской традиции Адам взял Лилит в жены только потому, что устал от соитий с различными животными. Эта содомия, которой он занимался до женитьбы на Лилит, хоть и считалась в Ветхом Завете грехом, была очень распространена среди пастухов Среднего Востока.
Адам пытался приучить Лилит совокупляться с ним в так называемой "миссионерской позе", т.е. в позе, когда мужчина находится сверху, что соответствовало преобладающей в то время власти мужчин (патриархату). Кстати, эту позу считали впоследствии единственно возможной и мусульмане, утверждавшие: "Будь проклят тот мужчина, который ставит женщину на место Небес, а себя на место Земли". Католические авторитеты также постоянно повторяли, что любая иная поза, кроме миссионерской, является грехом.Лилит насмехалась над сексуальной необразованностью Адама и однообразием его любовных ласк [как же я ее понимаю :)].

Любовь

ммм.... как СВОЕВРЕМЕННО! ..... 🤔

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Любовь

хм.... и это не про меня.... 😞 эх

Баласанов Тигран

Отмечаем группой 😜😜😜😜😜😜

Любовь

💃💃💃

Любовь

🤔 да неужели....а?

Баласанов Тигран

День грехопадения иначе не отметишь😜

Любовь

вот я маху дала..... 🤔 ммм....

Баласанов Тигран

- Абхамчик, я сегодня дала маху. - Ну и шо? - Абхам, я дала сегодня маху!!! - Ну и шо? - Абхам, я потехяла тхи хубля!!!!!!!! - Саха, твою мать, да лучше би ты дала Маху 😜

Любовь

😞😢

Андрей Тимкин

а как же, конечно!!! И главное тем же! Я уже с утра с тремя соседками детишек делал, пока мужья на работе

Любовь

зачем Вам это?

Андрей Тимкин

Что это??? Да, когда у человека нет чувства умора, ему никто уже не поможет! А негатив - это фотопленка, раньше на нее фотографировали, получалось противоположное изображение. Вместо белого - черное... А вопрос Вы сами такой задали

Любовь

есть добрые шутки... а есть.. словно с издёвкой... наверное от воспитания

Андрей Тимкин

а мне Вас искренно жалко...
Прощайте.

Любовь

Вы ещё и жалите? ...тошнит от Вашей пошлости

Скорпион Иванович

Напротив! Никто не был свидетелем! И вообще был ли тот грех? А отмечать практически надо!

Любовь

... лучше отмечать....

Скорпион Иванович

Верно! Но не см кем!

Любовь

мы вместе все!

Марат

С грехопадения можно по подробней? Меня этот вопрос сильно волнует.

Любовь

привет. Марат, как Вы?

Марат

Все замечательно, только с грехопадением не разобрался.

Любовь

👻

Ол
Ольга

Нет Это уже не такая проблема,потому что Иисус Христос уже пришёл .

Любовь

?

Игорь Игорь

Конечно ............. Ведь понедельник для этого и предназначен............

Arkadii Gurevich

это не грехопадение это способ воспроизводства себе подобных

Любовь

🍊

Ded Dedysik

но не адам зачиншик срама а ева 1 адама к грехопаденью привела

Любовь

ой..... тоже мне.... а Адамчик тут же сдал её Богу...." это она ...это она..." а сам скушал! 🍊 никто не заставлял...

Ded Dedysik

😁

Любовь

никакой ответственности!!!

Андрей Солнцев

...Значить сегодня день зарождения человечества))УРААааа))

Андрей Солнцев

...может быть...Но помнится, кукольный театр Образцова еще СССР)))...Да и Леонардо в роди бы писал Еву с яблоком

Любовь

🤔 что делать то а?

Андрей Солнцев

...обратиться к староверам))

Любовь

о нет.... я нашла свой путь.... а в ведах сказок ещё больше...

Андрей Солнцев

...точно...недавно было день рождение Деда - Мороза

Владимир

Конечно ! Яблоки за обе щеки уплетаем!😁😁😁😁😁😁

Любовь

🍊🍊🍊 это был дикий апельсин с красной мякотью....

Владимир

Блин ,и тут наи......😁😁😁😁

Любовь

угу

Ал
Алик

обязательно ! это же любимый праздник всех народов !!! )))

Любовь

👻🍊🍏

Ал
Алик

🤣

Любовь

🤔ой

Eugene Polli

Ну, что эта пала - х с ней, Адама жаль и его первую бабу..

Любовь

?

Eugene Polli

Лилит

Любовь

знаю... но это не было доказано по генетике... кроме того, что ж её жалеть, если она была счастлива ... с падшим и имела много детей..

Eugene Polli

Знать - не принимать, дщерь моя..

Маруся

Люба, это надо срочно отметить😁💃🏻🥂

Любовь

а то!!!! пора уже...

Маруся

Аха)))) пошла грехопадать)))))😉

Любовь

😜 аха!

Маруся

😜🌹💃🏻

Эльман

Иииии??? Как этот день отмечается....интересно мне !?

Любовь

🤔 па па падением .... а чё?

Эльман

Ни ....чё ! Просто хотел от любопытства знать ! Всё равно...не понял !

Любовь

а подумать, а?

Эльман

Спасибо...это для меня!... 🌹🙋

Любовь

🍊🍊🍊 а так! .... грешите....

Эльман

Ну конечно.....как без,,греха,, такого !!!.... Правда сейчас через день !.... 😉

Игорь Кузнецов

😲. Это ужасно ! А если честно- не с кем..😉🌷

Любовь

мы с Вами.... нас много таких

Игорь Кузнецов

😏😳. Я так ещё не пробовал..😉

Любовь

😷!!!

Валерий Сонин

забыл никто не напомнил а завтра можно отметить?

Любовь

ВСЁ! поздняк! год ждать нужно😢

Валерий Сонин

ё моё опять день прошёл даром - целый год ждать? ОФИГЕТЬ!!!

Любовь

ни чё не поможет...😞

Владимир Ульянов

У завсегдатаев сайта ответ очевиден: НЕ С КЕМ !!!

Любовь

вот она! причина одиночества.... сидят в иннете...

Владимир Ульянов

Инет и открытый город- равнозначны. Нашего желания , как видно не хватает....

Павлов Евгений

Буду знать, обязательно отмечу грехопадением!

Любовь

🌚