Ев
Ева

Познакомлюсь с редкой тварью, отдам фсе самое дорогое! Желающие есть?

Ответы
Ге
Геймер

редкой? это с коалой что ли? или с комодским вараном? или тварь тут в переносном значении? тогда можно было и помягче написать, типа с редкой сволочью

Ев
Ева

не вносите смуту)))

Ге
Геймер

а как же еще? не понятно как то🤷‍♂️

Ев
Ева

такс, если вы себя не считаете тварью редкостной, то не задерживайте очередь 🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣

Ге
Геймер

я не такой понятливый, как Преображенский

Сергей Николаевич

Света..держите себя в руках..я редкость ещё та.. шо вы там обещаете подарить ? Я имею вам сказать.что вы нарвались на редкостного таки.ценителя.

Оксана Александровна

Ну если Эдик ревновать не будет тогда все пучком

Ев
Ева

не-не... я просто вопрос задала... а он сам пришел))

Сергей Николаевич

Дак тут кто то хотел со мной познакомится..я капец какой редкий

Оксана Александровна

Хорошо что не жидкии

Ев
Ева

😎

Евгений Шевченко

🤔 Света)) мой дятел тут за бортом... Он расковырял мне пол шкафа на балконе.. редкая тварь краснопузая... я его поверенный, если что)))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вр
Временно

Не святые … не идеальные….....
Не скрывают пороки за ложью…
Для кого-то будут тварями…
Для кого-то… творением Божьим.....:-))

Стас Васильев

Интересно и кто тут возжелает и не от бублика, а просто дырку?! Ни факт, что в обтяжку на попе вструнку. Будем посмотреть....

Стас Васильев

Типа отцепись? Как скажешь обожаемая.

Ев
Ева

ну не заводись ты с полуоборота))

Стас Васильев

Шальная однако! Искру не вырабатывай такого размера и не дрынькай меня, я не мотоцикл. Да! Я тебя обожаю и твоюмать тёщу будущую свою окрошка!!! Типа маленький пищинка от хлеба.

Ев
Ева

)))))))))))))

Стас Васильев

......

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хороший вопрос ух какая, а мне только ты нужна будешь даже твои сбережения роли не сыграют 💯☝️🤭😆🎼🎵🎤👉🍷👈

Ев
Ева

часть твоих сбережений 🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В цифрах пиши 😂

Ев
Ева

карманы проверишь, поймешь))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Твои , хорошо😆

Ев
Ева

🤕

Дядя Миша

"Я тебе, она сказала, Вася
Дорогое самое отдам!
Я сказал - полста рублей, согласен,
Если больше, с другом пополам!" (с)

Дядя Миша

Да, да! Нашла?

Ев
Ева

уже слушаю следующую.. тоже не слышала... точнее, наверняка все это слышала, но забыла)))

Дядя Миша

Прекрасно! Я много песен аж наизусть выучил от частого прослушивания.

Ев
Ева

я не могу похвастаться хорошей памятью.. она у меня ассоциативная.. идеи схватываю быстро и надолго, а вот стихи не запоминаю))

Дядя Миша

Да пусть и так.

I🌏
Indifferent 🌏

Стоп . А что это за кастинг конкурентов ? Стоило отойти на пару дней , а тут сразу поиск альтернативы ...

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно. А как ты хотела ?

Ев
Ева

😍

I🌏
Indifferent 🌏

🤗 вот это мне нравится ..

Ев
Ева

💋

Вл
Владимир

Это же договор купли-продажи. Я Вам редкую тварь🐷, а Вы мне - фсе самое дорогое. И можно без хлеба)))🐻

Ев
Ева

😎

Vik I Am

Всю!) Существующую, в Мире..!!)) Дерзость..)
Вынашивается) в сокровенных Женских)) сердцах..!)✨🤭💫❄️

Ев
Ева

😲

Ру
Руслан

Вопрос: зачем ? ) Чтобы твари было по паре ? 🤪 Да еще и граница возраста ( от и до ) ...редкой 🤗

Ев
Ева

то, что в душе, письму не подлежит))

Ру
Руслан

СВЫШЕ., всё видят ! ))))

Ев
Ева

пусчай смотрят))

Ру
Руслан

Пузь ))

Ев
Ева

)))

Владимир Литяйкин N

ну давай делись- чё там у тебя- мотороллер - понятно- огласите пжлст весь список я записуваю

Бр
Братишка

А что самое дорогое? О чём не говорят о чём не учат в школе?🤔😜🤣на что смотреть нельзя?😂

Бр
Братишка

Холодно холодно холодно на морозе песни петь если милый не умеет лаской губы обогреть😅

Ев
Ева

😎

Qqqq Qqqqq

какое заманчивое предложение, осталось только доказать что являюсь тем самым гадким

Вл
Владимир

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖЕНИТЬСЯ ХОЧУ!💃😍

Вл
Владимир

Любимая, не знаю как сказать, Чтоб поняла ты навсегда Что я лю6 одну Тебя!💃😍

Ев
Ева

🤕

Вл
Владимир

Are you okay?

Ев
Ева

ich verstehe Sie nicht 😎

Вл
Владимир

Allen and heath ist schwer...

mk
maik kunin

Все на земле- редкие твари. Ведь даже среди людей-не найдешь одинаковую !

Ев
Ева

браво))) 👍

mk
maik kunin

Казалось- встретил. Ту -которая во снах являлась. Красивая , и нежная была. Уж сколько раз она во сне любить давала. А встретил-оказалась-просто тварь!

Ев
Ева

👍

Ничего Хорошего

Да не надо мне ничего от вас) Потом должен же буду в десять раз больше 😂

Ев
Ева

😎

Ничего Хорошего

Это ж всё замануха 😏

Ев
Ева

😎

Юрий Пономарёв

отдашь всё.... а потом будешь требовать возврата разменной монетой.....

Ев
Ева

все не отдам))

Юрий Пономарёв

))) начинается торговля...

Ев
Ева

даже и в мыслях не было

Юрий Пономарёв

Это не к тебе.... Анегдот....английская королева.. вызвала писателя.. который написал.. что все женщины продажны...Вы утверждаете.. что все... Да...И даже королева ?.. да... А сколько она может стоить ?... Ну 1000 фунтов...Как.. английская королева и 1000 фунтов ?....Ну вот.. Вы уже торгуетесь....

Ев
Ева

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Меня пугает слово "с редкой тварью"...
Что прям из "красной книги" ??? 😆

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Лисицын

Развод на месте чувствую, Светлана!))) Добра Вам с кем -нибудь другим!