Алексей Сергеев

когда изобретут эликсир молодости?

Ответы
♥Ю
♥♥♥ Юлiя ♥♥♥

Российские ученые из МГУ изобрели эликсир молодости. В лаборатории университета опытным методом они получили субстанцию, которая действительно может замедлить старение организма. Таким образом, российские ученые сделали то, что еще не удавалось никому в мире. Жидкость выпаривается в специальном приборе, чтобы концентрация вещества была выше, затем ее разливают в ёмкости. Храниться такое лекарство должно в холодильнике при температуре -19. Эликсир лечит от старости умирающие клетки организма. Уникальный набор антиоксидантов опробовали на крысах в университете Стокгольма - результаты потрясли: грызунам продлили молодость в два раза, двухлетние - сходили за шестимесячных сородичей. Испытания уже прошли и на более крупных животных - лошадях и собаках, слепнущих от старости. Им вводили лекарство, и зрение ко всем возвращалось. Первый опыт на человеке поставил на себе сам автор исследования - восьмидесятилетний биолог Владимир Скулачев. Первыми - ученые разработали капли для глаз, они уже одобрены министерством здравоохранения. Сейчас - все сила брошены на эликсир. Лекарство не только поможет продлить «срок жизни» органов, но и может стать профилактикой серьезных неврологических заболеваний. Например, болезни Альцгеймера, с которой безуспешно пытаются бороться ученые всего мира уже много лет. Как будет продаваться и сколько будет стоить этот волшебный эликсир, российские ученые пока не думали.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/37263-rossiyskie-uchenye-izobreli-eliksir-molodosti.html
Politikus.ru

Наталья Леонова

А зафигом!?я хочу чтоб бабушки были.прям бабушки,а не жертвы операций.

Ма
Майя

И что делать будешь .....в дополнительное время? ))

Алексей Сергеев

учиться

Лариса

Все уже изобретено. Просто вам не по карману.)))

Натка М_Мак

вам только 31, рано еще об этом думать

Татьяна Литвинова

сколько копей сломано, но увы...

Павел Иванов

когда господь позволит...

Олег

не скоро

Erke Donenbaeva

Уже