Милана

Есть рецепт вкусных беляшей?

Ответы
Серов

Завтра планирую поставить тесто а 23 к празднику напечь немного беляшей. Приходи, поделюсь своим рецептом. Даже научу своим секретом в этом деле. ЖДУ не мастер класс!

Милана

😉

Милана

😉

Серов

Тесто получилось 👍. Завтра с утра начну беляши делать и жарить. Хотите угощу?

Милана

Да.

Серов

Приезжайте ко мне. Рад буду встрече!

Милана

Спасибо.

Серов

Приходи ко мне я тебя буду ждать. Не придешь, все равно я тебя буду ждать. ...

Сергей Дёмшин

Есть. Едем в Казань.. Улица Баумана.. И практически любое кафе.. Вам подадут изумительный беляш! 😁

Ww
Www.dizandr.ru

нужен вкусный фарш + вкусное тесто + качественное вкусное масло
все смешать, слепить и прожарить

Чё
Чёрный

берёшь кота........................ну а дальше знаете сами что делать🤣🤣🤣

Гр
Григорий

Рекомендую взять из инета. Мне нравится татарский пермеч.

Милана

Какой рецепт татарского пермеча?

Гр
Григорий

Выберите любой.

Сэр Ёжик

Рецепта нет, есть пара адресов. Но в городе где сам живу.

Ольга Фатеева

фарш и тесто готовь сама. если интересно- подскажу

Милана

Интересно.

Ольга Фатеева

тесто нужно.чтобы поднялось 2-3 раза. Мясо индейка.говядина. отварите рис. . заклейте треугольниками без дырочки- прожаривайте с пяти сторон-👍 🌹

Милана

Нужен рецепт теста с творогом.

Ольга Фатеева

спасибо. творог я люблю со сметаной

Vladimir Osheschko

Тесто на твороге, остальное по классиен.

Милана

На твороге?

Vladimir Osheschko

Жена добавляет в тесто творог или на твороге заводит тесто. Это не для меня, но всё. что она печёт - очень вкусно!

Милана

Спросите у жены рецепт теста?...

Vladimir Osheschko

500 гр. творога, 2 яйца, соль, ч.л. соды, муки. чтобы тесто было не крутым, а пушистым, в конце 2 ложки раст. масло. что бы не прилипало к рукам. Тесто хорошо отбить и дать отстояться. У нее хоть пирожки, хоть беляши на этом тесте очень вкусные. Дерзайте.

Милана

Огромное спасибо.

Николай Новиков

Жена делает,но секрет не разглашает 😊

Shark_Murderer

ой вообще не готовлю, а чебуреков есть

Nikola Mahkov

-вкусы разные!=наверно есть!--😀

Игорь Поздняков

Фарш не густой и тесто мягкое.

Сергей Греков

Есть, но мама не раскрывает.

Милана

Ясно.

Сергей Греков

А пытать рука не поднимается.

Виктор Косачёв

Да. Беляши с тестом. Смак.

Борис Кадников

белорусски это шик

Валерий Егов

Мяса побольше.

На
Наблюдатель

я всё ем

Милана

Ок.

Ку
Кукулькан

нет

Милана

Жаль.

Вова Коромыслов

да

Милана

Рада за Вас!