Ма
Марина

"Умилил" "псевдопатриотизм" Яны Поплавской, как она гневно обличала уехавших артистов, называя их предателями...А ее дочь на днях родила в Америке почему то...Не вопрос, а недоумение.

Ответы
Просто Петрович

Ну когда дети взрослые они сами решают.. Давайте судить Поплавскую по ее делам , а не по делам ее дочери.. Ведь если , например ребенок наркоман, это не говорит о том что родители с иглы не слезают.. А Поплавская делами помогает и волонтерам и солдатам и беженцам.. А вы ?

Ма
Марина

Какие у нее такие дела? Осудить кого то, кто уехал, а потом радоваться внучке из той типа гнилой Америки? Которая никак по словам некоторых не загниет?

Просто Петрович

Сын Поплавской участник СВО .. Сама Поплавская помогает и Донецким детям и солдатам на СВО необходимым.. Сейчас вот они плетут маскировочные сети которых всегда не хватает... Закупают дефицитные медикаменты, приборы необходимые солдатам на передовой.. Это правда.. Авы вот чем помогли ? Думаю ничем..

Ма
Марина

Почётно. Как и рожать отправлять сноху и своего второго сына в Америку. Но СВО то началась из за НАТО и Америки, которые очень ненавистны России?

Просто Петрович

Да, СВО началось из - за действий НАТО. Цель вполне понятна.. Вы старательно избегаете темы помощи Поплавской фронту.. Почему ?

Ма
Марина

Да пусть она помогает! Мне пофиг на это , потому что на сво гибнут люди с обеих сторон! Причем, мирные, причем мобилизованные со стороны России, которые многие и воевать то не хотели! Это ее проблемы, возможно ей многое вернётся, Бог разберётся. Но зачем в Америку отправляет своего сына и сноху рожать? Правильно есть комментарии, что за такие деньги можно было и в России родить??? Америка такая ненавистная страна для россиян и на - тебе!!! Загнивающая, вероломная, вся из себя против России и та актриса средней степени так против нее, - и ...рожают там. Вы лицемерия не видите что ли???

Андрей Заруба

И что? Напомню предки Лермонтова жили в Шотландии но он все равно считается русским поэтом.

Ма
Марина

Да и Пушкин был потомком арабов

Андрей Заруба

Какая разница где кто живёт. Моя двоюродная сестра жила в Израиле а потом переехала в Америку и все равно я считаю себя русским. И тоже считаю что большинство если не предатели то хотя бы обманутые.

Ма
Марина

Я не про где кто живёт. А про другое - вопрос прочитайте

Андрей Заруба

У Оскара тоже жена рожала в Америке. Все равно он патриот своей родины. По этому случаю анекдот. У Шаляпина спросили: - Если вы так любите России то поехали бы в нее. Тем более многие туда возвращаются! На это был ответ: -Лучше топтать асфальт гнилой Америки чем лежать с пулей в голове в родной стране.

Остап Бендера

Расеюшка давно скатилась в ксенофобию и бесперспективность для творческих личностей.

Ма
Марина

А сколько двуличия и двойных стандартов

Остап Бендера

Это называется кирзовщина.

Ма
Марина

Не слышала такого)

Остап Бендера

Когда не государство для человека а наоборот. А человек в роли фарша.

Ма
Марина

Понятно...

Константин Саратовцев

Там гнилые во основном все, за редким исключением. Шаман что ли патриот, еще то дерьмо.

Ма
Марина

О, да. Продажное, это уже видно. Поет "Я - русский", имея ник, написанный на английском... И народ в восторге от этих двойных стандартов

Константин Саратовцев

Вот именно, он на этом зарабатывает и уже большой сноб!!! А люди ведутся на ЭТО, как и на всё вранье СМИ, власти.

Ма
Марина

Согласна с вами)

Константин Саратовцев

Да еще... Религия, те в полном услужении, за подачки. Еще та мерзость в золотых бабьих шмотках, циничные, сытые хари перед нищим народом. А народ верит, верит... Дураков на ближайшие сто лет точно хватит, как сказал Кузьмич.

Ма
Марина

Ну, тут пусть Бог разбирается

Константин Саратовцев

Это точно, был бы он еще.

Qqqq Qqqqq

паспорт решила для ребенка оформить на всякий случай ну и думала что ни кто не узнает

Ма
Марина

Продажная, в общем. С двойными стандартами.

Qqqq Qqqqq

))))

Светлана Ли

Люди идут на сделку с совестью, наивно полагая, что их не коснётся та же участь

Ма
Марина

Да.

Лариса

Патриотизм это преданность мнению и действиям правительства.

Ма
Марина

Я не спросила, что такое патриотизм

Лариса

Ну почему же тогда "псевдо"? Она сказала, что велено.

Ма
Марина

Сначала, что велено, потом отправила сноху рожать именно туда

Лариса

На полученные деньги.

Ма
Марина

Вот это и есть псевдо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ей можно.Это вам нельзя!🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Ма
Марина

Да ужж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Таких почти вся госдура.🖼

Та
Татьяна

У нее два сына так то ,один ушел на СВО

Ма
Марина

Хорошо. Если вернётся живым. Но я о ней самой, если что, о ее двойных стандартах.

Та
Татьяна

У нее нет дочери.И какие двойные стандарты?Она говорит что думает и сына своего не отмазывала,как, например, Орбакайте сразу в Америку увезла обоих сыновей

Ма
Марина

А я где то сказала о ее дочери??? Второй сын сейчас в Америке как раз, жена то родила у него? можно проверить, может быть, он уже давно гражданин США.

Та
Татьяна

".А ее дочь на днях родила в Америке почему то...Не вопрос, а недоумение."Чьи слова?Перечитайте свой вопрос

Ма
Марина

Аа..точно ошибочка, сноха, а не дочь. Ничего, бывает)), спасибо за поправку. Я просто думала о том, что она дочку родила, сноха-то. Внучку Поплавской и ее сыну. Бывает.

Иван Никифоров

Эти псевдопатриоты больные же скоты

Ма
Марина

Да уж, к сожалению. Либо продажные

Иван Никифоров

Сейчас с одним убедился, больше смахивал на продажную. Методичку мне кинул, сам мужик, а на методичке написано встречалА. Сразу понял проплаченный он. Общую методичку всем кидает

Ма
Марина

Ни разу не видела методичку) Она как выглядит?

Иван Никифоров

Да про Украину, Укронацисты убивают своих, укрофашисты убивают детей Донбасса, где вы были 8 лет. Донбасс за Россию. Украина обстреливает своих, всё в этом роде.

El Fuego

она дегенератка они все такие

",
",,",,",,",,"

Где учился, там и пригодился

Сергей Иванов

Это всего лишь диверсия.

Ма
Марина

Поясните. Ей заплатили, чтоб она обличала?)))

Сергей Иванов

Нет.Это попытка вербовки роддома.

Ма
Марина

Хм..

Гр
Григорий

Поплавская- сука еще та !

Ма
Марина

Прям продажная, да