Га
Галина

Дамы!Вы носите длинные платья,юбки,пальто?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

неа, не люблю такое

Га
Галина

Вам и не подойдет такой наряд.Вы грубоватая дама,мужского покроя

Татьяна Владимирская

диствитльно))ну зато вы красавица женственная и утонченная? вы ж мне покажете ваше фото, чтобы я сравнивала и плакала от зависти?))

Св
Светлана_Светлана

Купила. Но не ношу

Св
Светлана_Светлана

Ну вот пока нет повода

Лена

Да, ношу и длинное

Светлана Ли

Нет. Негде просто

Кы
Кызыма

Ношу, но нечасто.

Европа Плюс

Да, есть такие

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, но летом

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, все зависит от продавца и его совести)

Алексей Попов

Всегда ! У кого много клиентов там цена выше и на много! К примеру вот фото туники которую я всё собираюсь сделать так вот я спрашивал у тех у кого ещё мало клиентов было они озвучивали цифру в 1000 рублей и через не долгое время когда у них уже было много клиентов они мне уже озвучили 3000 рублей

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и говорю о совести продавца)качество если хорошее что бы привлечь покупателей сначала оставляют предыдущую потом немного увеличивают стоимость

Алексей Попов

Я вам озвучил именно так когда они только начинали и потом когда имели уже клиентов!

Татьяна Ковалева (Павлова)

очень быстро цела стала высокой....на протяжении какого временя, всегда нужно учитывать контингент где будет продаваться товар)

Эмма Коноплицкая

Естестно...

Ка-Валерчик Гузенко

На пляже !?

Tatiyna Gontar

нет пока

Марго Беккер

Миди да

Ме
Мелания

Я ношу

Олег Кочетков

Носят

Олег Кочетков

Особенно пальто на голое тело

Musk Therapy

Носим

Ли
Лида

Юбки!

Ол
Ольга

Ношу

Ру
Русская

Нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Неа

Господин Дроссельмейер

Ага

На
Наталия

Да

На
Наталия

Я это называю в пол😊