Марина Марина

😉 " Я женился на вдове. А мой отец - на её дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать её - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА " 😅 Вынос моСХа? или - Да неужели так бывает?😜

Ответы
Владимир Лебедев

Бывает. У меня была соседка-пьяница. Рожала от кого придётся. Вторая дочка выросла и нашла жениха. Потом этот жених стал жить с дочкой в их семье. Пьянки продолжались непрерывно. Дочь не пила, а её сожитель с тёщей весело проводил время. Скоро и мама и дочка забеременели от одного мужика. Родили. Дочь от горя, что её возлюбленный спит с мамой, повесилась. А мама долго разбиралась, кем она приходится обоим новорождённым и кто они между собой.

Марина Марина

Ужас...

Владимир Лебедев

Это точно! Но такая вот жизнь у некоторых людей. По-другому они не могут.

Марина Марина

Брррр..

Владимир Лебедев

У этой женщины только старшая дочь создала нормальную семью и быстренько уехала. А остальные 4 человека все плохо кончили: одна повесилась, один сын живет в одиночестве, другой сын погиб ещё в школе, а самые младшие 2 спились.

Марина Марина

Да.. ужжж..

Олег Борисович

Бывает и хуже.Мой знакомый чел увел жену от мужа и двух дочерей.Она- его первая любовь со школы. Она родила ему сына жили на съемной квартире. У него был бизнес были деньги.Потом он забухал(все знали - он запойный).В итоге переехали в трешку к ее матери первому мужу и дочерям."ВЕСЕЛО ЖИЛИ..."

Марина Марина

" Высокие, высокие отношения!"

Олег Борисович

Ну так ептать...

Марк Альперович

У меня сложилось впечатление, что в обсуждайке чаще всего говорят о любви люди преклонного возраста

Марина Марина

)) Оооо каак...

Леонид Шестаков

нечто подобное в родословной героя древней Греции, Геракла...Зевс приходится ему внуком...

Петр Соколов

Не женитесь на старухах, наследства не дождетесь и проблем наживете.

Марина Марина

)) проблемы...

Александр Андреенко

Да, -- всякие извращения бывают. Извращенцы тоже

Видмет Лапатыч Бизульо

Находите замуж, а то прабабкой себе станете.

Марина Марина

Поживем - увидим-с...)))

Виталий

Марина, здесь без пузыря не разберешься))))

Марина Марина

🍼 такого? ))

Виталий

Ага))

Виталий

😜

Во
Водяной

Надо спросить к прадедушки и прабабушки!

Марина Марина

Хотелось бы.

Ан
Анна

Мне кажется в этой жизни все возможно)))

Марина Марина

Да...ужжж..)

Па
Партизанка***

капец..

Марина Марина

Зато весело. )

Ан
Анна

Точно

Айдар Гибадуллин

Нормуль , Марина , где ты это откопала?

Марина Марина

В тырнете.

Генадий Аргунов

ЧУДЕС НА СВЕТЕ МНОГО-БЫВАЮТ И ТАКИЕ.

Марина Марина

Бывают..)

Cергей Свириденко

Это дано было в отрывном календаре.

Марина Марина

М. быть. На просторах тырнета всего хватает.)

Cергей Свириденко

Это же компюхтер!

Вячеслав Серебряков

ТЫ женилась на вдове .....? Марина !

Марина Марина

Это чтобы "кавычки" открылись..

Вячеслав Серебряков

Это какие же кавычки у ВАС открываются когда ВЫ подпрыгиваете ? ................................................Хотелось бы знать

Марина Марина

Скрытная я..

Руфина

ещё не поняла если пойму отвечу..

Игорь Михайлов

жуть какая-то... но может ..бывает

Наталья Злобина

Бывает,в наше время, все бывает.

Va
Valerii

А у вас как Марина?🙂 👫

Va
Valerii

А вы будете нам помогать Марина7

Марина Марина

Нееаа.. я токо командовать люблю.

Va
Valerii

ясно ...

Va
Valerii

😲

Ни
Николай

что за чушь пишите от безделья?

Марина Марина

Хоооспооодиии... какой ужОООсс...

Ни
Николай

ужас в том что ещё принцев ищите

Марина Марина

Нееаа.. и не собираюсь, муж замечательный!

Ни
Николай

что тогда здесь делаешь? не хватает душевного общения которого с мужем нет?😃

Марина Марина

Началось утро в колхозе...

Вячеслав Шадрин

Теоретически, возможно всё!

Марина Марина

О как..