Екатерина Буйницкая

Ув.собеседники! Купите(по желанию) дом 56 квм с уч 14 сот, федеральной трассы в Краснодарском крае. ст Северская. 170 км от Анапы. Вынужденная ситуация! денежные средства для лечения ребенка 4 лет.доп инфо на katarina.68@mail.ru. Не прошу ваших денег, продаю свое.. За покупателя, в момент сделки, готова заплатить комиссию в размере 50 000 руб

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

МИОЧКА Я ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮ И ОДНА ЖИВУ НЕ ДЛЯ КОГО ,

Екатерина Буйницкая

Свет -Мария !!! Я тоже на пенсии, живу ради внуков. А так хочется для себя еще пожить! Красноярск-это замечательно. И Вы наверное там давно живете?

Екатерина Буйницкая

смотря на ваше фото, могу сказать одно- так на кубаночку похожа!!! Бежать из Красноярска в теплые края! И если быть честной, то хочется в этом доме видеть людей, которые мне будут рады., я в год 2-3 раза буду приезжать на кладбище к родным. Не факт, что в этом доме останавливаться, но на чашку чая буду заезжать

Наталья Мельник

а я так и не смогла в собственность вступить

Екатерина Буйницкая

Наталья, какой у вас регион?

Екатерина Буйницкая

какого города пишите?

Наталья Мельник

Новгородская область

Екатерина Буйницкая

Новгород великий?

Сергей Дейкин

одни пенсионерки а я один троих тащу ....

Екатерина Буйницкая

Своя ноша не тянет -поговорка жизни.

Сергей Дейкин

знаю ...........просто к сову сказал

Ольга

До чего мы дошли

Екатерина Буйницкая

Это не мы, люди, это экология, медицина и правительство. Глядя на ваше фото , желаю вам с подобным не столкнуться. С искреннейшими пожеланиями....

Ольга

Спасибо я б купила но денег нет у самой 5 детей ,по сусекам скребу